Чармы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чармы » Дневники » The Charmer Piper: Мой родной и публичный дневник


The Charmer Piper: Мой родной и публичный дневник

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

20.02.08

Ну скажешь....тупо день прошел,я устала от уроков...хотя отпустили с последнего урока...рядом у подружки во дворе тусовались....борлтали,гуляли и на качелях летали))ну нормик)

0

2

21.02.08

Сегодня прошел нормально....уроки прошли...учителя уже не знаю где!!!! :evil: ....иногда тормозят...завтра день тоже будет мерзкий...мои ненавистные уроки!!!..дамсссс...

0

3

23.02.08

Ну что день прошел нормально,ну только моя подружка стала стервой номер 1!....она и так была...раньше ну чуть так сказать ябидой....короче любила везде активность проявлять,отвечает всем,пыхтит...ой это все не передашь!Ну а теперь благодаря мне узнала и заобажала Зачрованных...ей сначала Пейдж нравилась..теперь ПРю....и вот ещё хуже стало..она ещё боллее подделывается под неё...типа Я стерва,как и она....бедная Прю-Шеннон....разве Прю-Шеннон такая?Чушь....

0

4

24.02.08

Эххх-х не спалось чето...встала окооло 6 утра)и за инет давай...пошла перекусила и опять за инет...чтобы я без него делала!)..Щас думаю какой клип закачать и потом ссылочку выложить..уже придумала-Суперведьмы..серия где они превратились в СуперЖенщин)...вот щас тихо бегаю по дому в поиске сладкого(дома все спят)...щас в наушниках прослушиваю все песни...стало хорошо на душе...сегодня надо в гости тащиться((...а у нам спутник не делают...типа много заказов,и кабельное тоже...вот каждое воскресенье бегу к баубле смотреть..у неё есть!А сегодня из-за гостей не смогу((( :mad:  :cry: ...

0

5

The Charmer Piper, тоже сладкое любишь? ;) Сочуствую тебе... Что б я делала без кабельного? :confused:

Отредактировано Love'good (2008-02-28 22:40:03)

0

6

Да...ваще ужас...но я в субботу,воскресенье буду у бабули!!)...и насмотрюсь чарок и тд....но к сожалению буду отсутствоввть...если смогу войду через интернет клуб)

0

7

The Charmer Piper написал(а):

но к сожалению буду отсутствоввть...если смогу войду через интернет клуб)

Будем ждать)))))

0

8

28.02.08

День прошел великолемно!Отлично провела время в школе..с последнего урока отпустили)))С алгебры)...мы опять у подружки во дворе тусовались)...прикольно было!..Вот все жду завтра!Завтра наконец то начнется первый цикл Весенних игр Что?Где?Когда?...у нас в школе проводится...учавствовать будут 7,8,9,10,11...но щас кажись 7 уже нет....короче остальные все вместе соревнуются!Клево!!!..очень жду игры,а потом и в город погулять,к бабушки в воскресенье Чарки :love:

0

9

The Charmer Piper, прикольно) А наша нас никогда не отпустит... Кстати, у нее фамилия Джереловская, поэтому мы с подружкой ее называем Джерело, что в переводе с украинского значит "источник". В смысле, источник всего зла.))

0

10

Прикольно)

0

11

03.03.08

Ура!Весна наступила....я вернулась...была у бабушки,Зачарованных посматрела...оченьпонравились последние 3 серии и все там-воспоминания о Прю...Ну 1-ое марта прошло восхитительно...и остальные дни...в субботу 1-ого был прекрасный солнечный день,наконец то все оделись по легче...а то шапки,шарфы...ой надоело!...после уроков в школе прошла Весений цикл игр Что?Где?Когда?...там были команды с 8,9,10,11 и один 7 класса...половина мои друзья....моя подружка(ну которая любит Прю....была ведущей....с этого года её назначили.....читает и проводит игру великолепно)....ой столько класного было...у нас школа в 12:00 закончилась...а игра должна была начинаться в пол 2-ого.....короче у нас в команде все девченки)))....сидели у ся в классе...накупили весь буфет...потом пригласили в класс своих друзей...сидели тусовались....музыку включали и тд...клево было....короче игра прошла хорошо...хотя 3-ее место....вопросы не легкие...но простите за не скромность отвечала на многие....и с некотрыми девченки не соглашались...давали другой ответ....а я была права...дамс...ну ничего...теперь  ещё и по воскресеньям  буду ездить в клуб знатоков...с нашей школы уже поехали некоторые классы)...вот только команду собрать и все...меня завуч-наш учитель по матему(класссный мужик)))..гонит меня и подружек в тот клуб)))...ну что потом вернулась домой...отдохнула....поболтала по телефону...на следуещие утро...встала и чарок посмотрела....а потом в понедельник-то есть сеня....в 6 часов утра встала и поперлась в школу....короче все просто СуПеР!

0

12

The Charmer Piper, классно! А я каждый день Зачаровашек смотрю, кроме выходных! Сейчас у нас показывают 6-й сезон))

0

13

Клево тебе!У меня есть двд-1,2,3....половина 8-ого на кассете и щас смотрю 7-ой....вернее посматрела)

0

14

05.03.08

Ну что у нас солнечная погодка)День прошел хорошо...вот только опаздала на первый урок-Мама будила,будила не добудилась и мы заснули....потом встала и побежала в школу в чем мать родила)))....да у наас были 2 геометрии подрят.....хотя должна была быть 1 алгебра и одна геометрия...но типа мы отстаем от программы по геометрии....короче решали много заданий...все было нормально..только сеня все в школе слегка,так скзать срехнулись)))Ну понятное дело)...по дороге домой накупила шоколадок,потом погуляла с собакой своей,пообедала и в инет родной...я думаю день прошел весьма хорошо)

0

15

А вот и мой клип...хотела сделать под старинку...их воспоминания,сначало было ок...потом стало смываться....это клип про мою самую любимую троицу Прю,Пайпер и Фиби.....как они любили Прю и как её потеряли....короче обычный клип....у меня столько других клипов,но сеня сделала этот и его решила закачать...вот ссылочка

http://ifolder.ru/5616836

0

16

Жаль никто не посмотрел мой клип....

0

17

The Charmer Piper, прости, я не увидела :blush: Сейчас скачаю и посмотрю))

0

18

мое мнение ты знаеш)))))

0

19

11.03.08

...Наконец то напишу в свой обожаемый дневничек!...У нас были выходные 8,9,10...ну я 7-ого после школы смоталась к бабушке...а ключей у меня нету...привыкла что дома бывает и предупредить забыла о визите...короче бабушка на работе была,а простояла 1 на дворе :rain: было ветренно,хорошо дождь не пошел!...потом бабушка пришла,короче все за телик села(жаль компа там нету)....потом мама пришла мы пшли в ресторан,я наконец то поела)))а то утром перед школой завтракать не могу!..короче очень вкувсненько было...кста по дороге к бабушки купила маме розы на 8 марта)...по дороге от ветра...от них почти ничего не осталось :mad: ...ну после рсторанчика,телика,конфеток и разговора с подружкой настроенипе поднелось)...наследующий день встала погода офигительная была...такое солнце-прикиньте +20`...да уж...ну позвонила подруги решила встретиться погулять по городу...пока она собиралсь я приготовила вкуснейшее блюдо)...оделась и вышла...офигительный день бы...трудно все рассказать на словах!)))...пошли в макдоналс,но т.к праздничный день....весь город там(ну и без этого там всегда полно народу....короче очередь... пости ничего не осталось...вышли..купили чипсики,спрайт....подружка предпочла Red Boll-я его терпеть не могу!)...потом ей пришло в голову погулять в старом городе)-Ну это у нас такое место есть...там старые,древние крепости...и там находиться Девичья Башня...очень красивое место)...внутрь зашли,там так все старинно..там показывают древнее урожее,посуда и тд...короче она высокая...мы наконец поднились наверх...оттуда весь город был виден)))..Так красиво!Но высоко)))...я раньше высоты не боялась...а щас страшновато было...короче день прошел Супер.....на следую день...пошла в ресторанчик-теперь с бабулей)..а потом потащилась обратно домой....потом Комп-инет....а сеняв школу пошла :insane: ....надоела чертовски она...кста вот фота девичьи башни....

0

20

13.03.08

....Вчера меня не было н форуме(((Простите,пришлось на свадьбу идти...я их не особо люблю :sceptic: ....но зато я сегодня в школку не пошла))Выспалась!Встала,перекусила и за инет!Уже соскучалась по вам!!)Жалко что людей мало на форуме!А кто есть,спит!(((....щас скоро к бабушке поеду)наверно ти погуляю потом)..

0

21

Круто, супер у тя был день, обожаю свадьбы)))))))

0

22

Да?А я чето не(((...хотя под конец свадьбы,мне нравится... :crazyfun:

0

23

14.03.08

...Ну день пршел хорошо,не считая урока Черчения-ненавижу....особенно училку...она у нас ещё с 1-ого класса по рисованию была,а щас по черчению...да достала...столько всего чертить :mad: ...Наконец то завтра будет игра Что?Где?Когда?...жду каждую неделю,а уже в воскресенье-уже играем вне школе...уже все по правилом..офицально(хмм...и я подправила бабучку)) )Ну завтра после игры поеду к бабушки,погуляю..телик посматрю...и тд)...думаю смогу написать с интернет клуба)...а в воскресение уже на другую игру...офицальную(..хммм и я подправила галстук)) )...ну а потом в понедельник в школу :( ...но скоро каникулы...они у нас с 19-29...но наш классный руководитель,сказала что можно с 17 не риходить :cool: ...и потом уже 1 апреля прийти..нет 31...но все равно классс!)

0

24

17.03.08

...Ну что скажешь...во 1-ых я вернулась)Но ни в субботу,ни в воскресенье Что?Где?Когда? не было(((...отменили...а жаль....зато посматррела телик и в воскресенье своих любимых Чарок :love: ....но как пришла на форум разочаровалсь....везде пусто...а в самых главных темах-Зачарованные и тд...никого нету!А заметить надо,что форум в основном о них!....

0

25

18.03.08

...Да уж начались каникулы...дома все болеют..первый папа,потом братик(бедный....ему только год 9 месяцев...а температура доходила до 40)...сейчас мама заболела...пока только я живчик...у всех грипп...вот за всеми и ухаживаю...у всех температура 39.5...потом падает.......короче фиговые дни... :tired:

0

26

19.03.08

...Никого на форуме нету,никто не общается....я наверно покину этот сайт....тут скучно,даже если кто-то на форуме и сидят молчат или отписываются в играх и в дневниках...

0

27

The Charmer Piper, не покидай этот форум! Прошу извинения, просто я занята очень была... Учеба... ОБЕЩАЮ на каникулах наверстать упущенное!(надеюсь, ничего не случится).

0

28

...хорошо...ты молодец,ты активная..но остальные....а остальных и нет,так сказать... :disappointed:

0

29

меня простите я занята экзаменами проскальзывает минутка я заглядываю....

0

30

The Charmer Piper написал(а):

ты молодец,ты активная..

Спасибо=) Стараюсь как-то оправдывать мой статус(Активный участник форума :) ) О! Сразу хочу предупредить: я с субботы по понедельник включительно уезжаю в Карпаты и меня не будет))) В пятницу еще это напишу у себя в дневе)

0


Вы здесь » Чармы » Дневники » The Charmer Piper: Мой родной и публичный дневник