Чармы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чармы » "Зачарованные" » Юмор из Зачарованных!


Юмор из Зачарованных!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Серия 1.01: Зачарованные спускаются по лестнице. Прю спрашивает Фиби о том, что случилось, когда та произнесла заклинание. Ответ Фиби "Закружилась голова и меня стошнило гороховым супом". Каким Супом?! Причем здесь суп?! Лично я смеялся.

Серия 1.02: Прю едет получать вакансию в Бакланде(как давно это было!   
и называет Бакланд "идиотским старым зданием". Потом она идет в кабинет начальника. Ее ему представляют. Ответ начальника: "Вообще-то мы уже виделись. Добро пожаловать в идиотское старое здание". Прю пытается сделать вид, что не смущена, но у нее это не получается.

серия 1.03:
Виктор:" Я долго ждал, когда зло поднимет свою отвратительную голову"

Демон:"Считай, что голова поднята. Не знаю, с кем ты имел дело раньше, но готов поспорить, что никто из них не собирался разорвать тебя на тысячу кусков, и намотать кишки на кулак"

Виктор:"А! Так вы адвокаты!"

Серия 1x05: Пайпер в ресторане "Quake" смущается из за повышенного интереса мужчин к ней, выз
ванного заклинанием. Она такая милая и забавная, когда смущается.

Серия 1x07: Пайпер сидит дома на диване и безсовестно пялится на пятую точку Лео, который
нагнулся, чтобы заглянуть в трубу камина.Потом заходит Фиби и смотрит туда же...
Позже, в этой же серии: Пайпер, обращаясь к Лео:"Вы уже, наверное, проголодались?"
Лео"Да ладно". Фиби со смехом:"Это же Пайпер. Она обо всех заботится. Считайте, что она -
Ваша мама".

В этой же серии: Лео стоит на лестнице. у него рабочий перерыв- он пьет молоко. Подходит
Фиби и вытирает ему рот рукой(Лео молоком запачкался). Лео немного смущенно улыбается ей.
Фиби смотрит на него с обожанием и беззвучно смеется. Трогательно и смешно.

Серия 1x08: Лео входит на кухню к Зачарованым:"Доброе утро, я осмотрел лестницу: не меньше
двух дней работы, наверно стоит начать". Пайпер"Конечно, я налью тебе кофе". Фиби:"Нет,ты
занята, я сама налью и принесу Лео кофе".Прю:"Когда вы перестанете соперничать из за него?"
Пайпер:"Когда Фиби поймет, что у нее нет шансов". У меня эта сцена вызвала улыбку. А у Вас?

Позже, в этой же серии: Разговор Пайпер и Фиби(заклинание Правды еще не произнесено)
Пайпер:"Посмотри, у меня выскочил прыщ на подбородке?" Фиби:"Его не видно". Прю, стоя на
чердаке произносит заклинание Правды. Веселье начинается. Пайпер"Правда не видно?" Фиби:"
Издеваешся? Такой отвратительный прыщ!" Пайпер, удивленно:"Что?" Фиби:"Ты говорила с
Мартином, или нет?" Пайпер:"Да нет, я солгала, я струсила"(Взгляд Пайпер становится дико
удивленным)

Потом еще: Прю входит на кухню и благодарит Пайпер за кофе:"Спасибо. Воду налила?"
Пайпер:"Нет, и не собираюсь, потому что это глупо - делать столько кофе, когда ты пьеш по
пол чашки." В конце концов Прю признается сестрам, что произнесла заклинание. Фиби это по-
нравилось. Она спрашивает Пайпер о том, что та думает о своем боссе. Пайпер: "Он большой
кретин, с маленьким п***ом". Все ошарашенно смеются.

Фиби приходит к Энди разузнать насчет убийства. А заклинание Правды подействовало и на
него(естественно). И он как дурачок разсказывает Фиби секретную информацию. Мне нравится
выражение его лица после ухода Фиби: выражение сильнейшего недоумения.

Серия 1x09: Кухня Зачарованных. Пайпер обращается к Лео:"Принести тебе чаю?" Лео:"Да, было бы неплохо". Фиби входит на кухню: "Что было бы неплохо?"
Пайпер:"Ничего". Пайпер достает сосуд с чаем из холодильника и ставит его на стол между Лео и Фиби. Фиби делает неловкое движение, чай летит на пол. Пайпер успевает его заморозить(естественно Лео тоже замер). Пайпер:"Лео!"(подбегает к нему) "Лео?" Фиби:" Замер. Делай с ним все, что хочешь". Пайпер:"Ты никогда не уймешся". Фиби, глядя на замершего Лео, над которым висит замороженный чай:" Отличный стоп-кадр получился" 

Заголовок сообщения:

Опять серия 1x09: Сестры вызвали Мелинду Уоррен. Забавно, как она реагировала на современные
вещи. На платье с молнией:" Не надо рвать платье, чтобы оно на меня налезло". Еще она не
знает, что такое синтетика:"Что за овца с такой мягкой шерстью?":-)

серия 1x10: Фиби и Прю пришли вечером домой. У них в руках много покупок. они разговаривают о
своем, как вдруг выбегает Пайпер с Лео, которые не знают, что в доме они уже не одни.
Пайпер:"О боже!" Она замораживает Лео, но спотыкается о его ногу и летит по полу к сестрам.
Смешно получилось.

Позже, в этой же серии: Прю и Фиби разговаривают около лестницы. Спускется Пайпер, которая
собирается уходить. Но сестрам интересно, как она провела ночь с Лео? Было очень смешно,когда
Пайпер рассказала, что когда она была с Лео, она его заморозила, так как разнервничалась на
самом интересном месте.:-)

Серия 1x11: Пайпер сидит в кресле с книгой таинств.Неожиданно для нее входит Прю.
Пайпер:" Прю, ты меня напугала". Прю:"Где Фиби?" Пайпер:"На верху, но лучше постучать."
Прю идет к Фиби и застает ее в постели с Клеем, к тому же полуголую. Было забавно.

Серия 1x12: Правда было смешно, когда Пайпер вместо железной ручки вставила в автомобильный дамкрат деревянную ложку? По-моему это преувеличение: может женщины разбираются в дамкратах хуже мужчин, но не до такой же степени!

А когда Вендиго заразила Пайпер, та "лечится" прикладывая к голове мясо из морозилки. Со стороны выглядит дико.

Когда Пайпер превратилась обратно в себя, она оказалась без одежды. Выражение ее лица в этойсцене просто класс:-)

Серия 1x14: Пайпер, воспользовавшись своим даром, замораживает противного повара, который ее
достал и выкидывает его равиоли со словами:"вот так".Какой врединой она бывает:-)

Фиби, говорившая с Пайпер по телефону увидела, что Лео меняет лампочку, вися в воздухе, а нестоя на стремянке.
Меня сильно насмешила ее реакция: помните, как она от него испуганно
пятилась? А когда у него в руке светилась не подключенная лампочка, ее взгляд был уморительный.

Серия 1x15: Фиби жалуется, что у нее мурашки по коже, когда происходит землетрясение. Прю:"Интересно, какие у Фиби мурашки?"

Серия 1x16: Было смешно, когда один из клонов Прю (в синей кофте) заигрывал с поворами ресторана "Quake". Эту свою сторону Прю обычно прячет.

Серия 1x18: Пайпер пытается залезть на гору, но срывется и падает Джошу в руки. Джош:"Поймал". Пайпер:"Упала в объятия" - раз прикол.
Потом она звонит в ресторан, где ееподменяет Фиби. Фиби:"Как дела?"
Пайпер:"Плохо, очень плохо". Фиби:"Что,горы низкие?:-)

Серия 1x22: Помните, как в конце первого сезона из за Темпуса день начинался несколько раз?Так вот: когда дикторша по телеку в который раз говорит:
"Доброе утро, Сан-Франциско! Кажется сегодня на побережье будет
замечательный день!" - Фиби говорит:"Ей надо всерьез занятся делом".

0

2

Cерия 2x01 почти сразу началась со смешной сцены: Фиби застала пайпер, за страстными поцелуями с парнем. Пайпер очень смутилась. Было смешно:-)

Позже в этой же серии: племянница Дэна пришла к Зачарованным, чтобы позво
нить по телефону. Спустя минуту пришел Дэн, которго Зачарки еще не разу не видели. Все Зачарованные как по команде, глядя на Дэна с неприкрытым женским любопытством:"Вау!" Классная сцена! Если невызывает смеха, то уж улыбку - точно.

Фиби и Пайпер идут на встречу с другими ведьмами, ради праздника равноден
ствия. Для этогопраздника они на месте сбора снимают одежду. Вдруг Фиби
слышит голос Гремс:"Сила Трех"...Она говорит Пайпер:"Ты это слышала?" Пайпер:"Что?" Фиби опять слышит Гремс и говорит Пайпер:"Вот опять". Пайпер недоумевает, тогда Фиби ей поясняет:"Гремс". Пайпер, испуганно: "Что?Гремс? Где?! Я ничего не слышу"(и срочно стыдливо прикрывается).Вот умора!

В конце серии к Зачаркам приходил дух Гремс. Так вот: после ее ухода Пайпер выдает:"Это из за меня такая теснота на чердаке в последнее время?" Девушка
явно не без чучтва юмора, она молодец, позабавила.:-)

Серия 2x02: В начале этой серии происходит оживленный и возмущенный раз
говор Зачарованных о том, как плохо, что собака какого то незнакомца справляет
нужду прямо напротив их дома.Эта сцена хорошо иллюстрирует, что не все, что
говорят люди будучи у себя дома, надлежит слышать другим людям, в роли
которых невольно выступаем мы с Вами. Довольно таки смешно.

Потом Зачарованые по-своему мстят этому незнакомцу: Пайпер его замораживает вместе с его собакой, а Прю телекинезом перемещает незнакомцу под ноги (извиняюсь) Г***О собачье.Какие шаловливые ведьмы!

Еще в этой серии Прю была блондинкой с длинными волосами. Довольно еобычно.
Не то чтобысовсем смешно, но забавно. Наверно самой Шеннон тоже было
смешно смотреть на себя в зеркало.

Серия 2x04: К Пайпер в "3C" приходит менеджер группы Dishwalla. Меня насмешило
выражение лица племянницы Дэна, когда она узнала, что у Пайпер будет
выступать такая классная группа: выражение неистового детского счастья.

Серия 2x05: Мне кажется, что трудно выделить смешные сцены из этой серии - она вся смешная, ведь в ней Прю - мужчина по имени Менни. (Не от английского
ли "Man"- мужчина?)

Серия 2x07: Меня насмешило, когда Прю подумала, что Джэк Шеридан - демон с даром мерцания. Помните, просто у Джека был брат-близнец? А когда Прю это узнала, то им обоим досталось от нее по звонкой пощечине. Было круто.:-)

Серия 2x08: Прю сначла плохо думала о Джэке. Но когда выяснилось, что он мог бы получить деньги за успешную сделку, а устроил все так, чтобы их получила
она, ее мнение о нем круто изменилось.

Их реплики( П - Прю, Д - Джек):

П:" Я должна предупредить тебя, чтобы ты там не задумал, я готова ко всему. За те полтора года, что я работаю в Бакланде, я пережила несколько интриг против меня, банкротство и начальство из преисподней, которое пыталось
меня убить. Так что должна тебе сказать,меня очень сложно удивить."
Д:" Я хочу только одного: твоей подписи - это договор покупки от Фуджимото".
П:" В графе "продавец" стоит мое имя?"
Д:"Он же твой клиент".
П:"Я потрясена(Джек мило и самодовольно ухмыляется): ты помог мне с клиентом и в знак благодарности я приглашаю тебя поужинать."
Д:"разве это не нарушит строгих принципов Прю Холливел?"
П:" Ну, работу можно совмещать с удовольствием, будут ли последствия этих удовольствий отвратительными или же они будут чудесными".
Д:"И что мне уготовано: отвращение, или чудо?"
П(с ухмылочкой):"Это напрямую зависит от твоего поведения за ужином".

Серия 2x09: Прю и Фиби разговаривают в гостинной, входит Пайпер. Фиби:
"Смотри, кто пришел!"Пайпер:"Привет!". Фиби:"Привет!(обращаясь к Прю):
ты ее узнаешь?" Прю:" Она кажется знакомой, похожа на нашу сестру, а как ее
звали? Пипер?" Фиби:"Нет. А что с ней стало?" Прю:"Не знаю, она втюрилась
в соседа, теперь все время пропадает у него".

Еще было очень смешно, когда мы видим, какая есть слабость у Прю - шикарные шмотки, украшения, и.т.д.(Это когда она с Пайпер пришла на квартиру наемного
киллера Мисс Хеллфайр.) Она даже прижимается к раскошным одеждам,
висяшим в шкафу.

Серия 2x10: Фиби говорит с Прю по телефону, как вдруг появляется Амур. Фиби ему такой удар влепила с разворота, что любо-дорого. Амур:"Круто, любовь
не часто встречает в зуб ногой".
Я помню, когда первый раз это услышал, чуть чаем не поперхнулся.

Серия 2x11: Зачарованные и Дэн заботятся о пропавшем малыше. Прю снимает памперс, как вдруг малыш решает сделать "пи-пи". Пайпер замораживает его
и его "струйку". Смешной стоп-кадр.

Серия 2x12: После заклинания, произнесенного в этой серии было смешно наблюдать за последствием этого заклинания: Пайпер, которая решила навести
порядок в клубе, стала делать это на скорости не меньше 200 километров в час.
Носилась,как угорелая.

Серия 2x13: Лектор рассказывает аудитории про спаривание Львов. Фиби улыба
ется парню, который на нее не двухсмысленно посматривает. Забавно.

А в серии 2x14 есть сцена, которая одновременно и забавная, и эротичная: когда гости Зачарованных уходят, на Фиби нападает нечто невидимое, а дальше
следуют такие кадры, которые не могут оставить равнодушным ни одного
парня: это "нечто невидимое" начинает раздевать Фиби.

Серия 2x15: Фиби и Пайпер искренне пререживают за Прю, которую похитил Бейн Джессоп, криминальный авторитет. Они приходят спасать ее от него, и что же
они видят? Прю с ним целуется! Их удивлению и возмущению нет пределов!
"Вещички" говорит Пайпер своей старшей сестре и та смущенно подбирает лифчик.:-)

Серия 2x18: Пайпер стоит у окна с чашкой чая. Прю ее фотографирует. Прю:"Фото будет называться "девушка, которая старается
не смотреть в окно". Пайпер:" А как насчет "Одна сестра обливает горячим чаем другую сестру?"

Или выражение лица Фиби, когда она понимает, что ее любимый киношный герой Билли на нее с экрана сомотрит? Очень трогательно!

Фиби целует накрашеного " в человеческий цвет" Билли, а когда она убирает голову, мы видим, что губы Билли - черно-белые, как
в старом кино, потому что краска стерлась!

Серия 2x19: Прю случайно увидела голого Лео в душе. Глаза у нее сделались на пол-лица, как блюдца. Ржачь да и только!

Серия 2x20: Обезьяны в доме самых сильных ведьм в истории! Спешите видеть!

Или вот еще: Эван представился папарацци по имени Джулиус, чтобы отвадить журналюг от дома Зачарованных. Хитрый чувак!
(он сказал им,что Эван и его новая подружка на студии! Приезжайте поскорее!)

0

3

Это от Cassum'a из разных сезонов. Сами уж догадаетесь что и откуда))

а то!
на её свадьбе:
Ф:да не будет никаких демонов!
появляется коул.
Пайпер: ты что-то сказала?
и потом..
Ф: ты напряжена.. хочешь дам музыку для медитации?
пайпер: хочешь я тебя взорву?

и ещё...
Ф:Пайпер, ты не можешь взормать СМИ!
пайпер: давай поспорим!

0

4

6.17

Особняк, 2 этаж, коридор.
Фиби:АААААА! Боже мой, боже мой, боже мой!
Пайпер и Пейдж выходят из спальни.
Пайпер и Пейдж: Что случилось?
Фиби: Что случилось? В химчистке испортили платье, которое я хотела сегодня надеть. Вот что случилось!
Пайпер: Фиби! В этом доме кричат только если рядом демон.
Фиби: Извини. Но в чём я пойду на встречу выпускников? В чём?
Пейдж: Как насчёт тюремной формы?
Фиби: Ты что рассказала ей об ограблении магазина?
Пейдж: Ах, ты воришка.

6.23

Больница, сумасшедший добрый мир.
Пейдж: Что это значит?
Доктор: Что время посещения истекло. До свидания.
Фиби: А я не уйду.
Доктор: Правила есть правила. Хотите сохранить ноги?
Фиби (обращеется к Пайпер): Мы тебе позвоним.

0

5

Серия 3x01: Первая смешная сцена в третьем сезоне - это встреча Фиби и Коула. Деррил говорит:" Идет помошник окружного прокурора". Фиби поворачивает голову и
ее взгляд - просто супер: как у школьницы, влюбившейся в своего учителя. Забавно- втюрилась, едва взглянув. Все таки клевая она.

Далее: Пайпер и Лео возвращаются от Старейшин. Пайпер не знает, что ее не было целый месяц. Было смешно, когда Фиби стала ругать Лео за долгое отсутствие Пайпер.(Фиби Машет руками, тараторит:-))

Фиби идет по улице. Ее догнал Коул, он трогает ее за плечо. И Фиби пытается ему дать ногой, т.к. подумала, что к ней пристает хулиган. Коул успел поймать ее
ногу. Фиби:"Коул?!" (не мистер Тернер, а сразу Коул, хотя она с ним только познакомилась, и еще не встречается с ним). Коул(держит ногу Фиби):"Привет!"
Фиби:"Неудобное положение! Я не...?" Коул:"Нет, ты меня не задела. Очаровательная ножка". Фиби:"Спасибо. Ты ее мне вернешь?". Коул:"Да,конечно". Фиби:"Спасибо". Вообщем прикольная сцена. Я помню, что смеялся: забавно было видеть, как Коул держит Фиби за ногу.

В этой же серии: Одна из первых встреч Коула с Фиби ознаменовалась ее ударом ему по голове. Не фига себе, девушка. Забавно.

Серия 3x02: Хорошая была реакция у Зачарованых, когда на их глазах Филин превратился в голого мужчину: Прю - сарказм на лице, Пайпер смущенно отвернулась,
А Фsdиби вообще выпала в осадок.

Позже, в этой же серии: Фиби говорит:"Платили бы мне по доллару каждый раз, когда филин превращается в красивого..." - но Пайпер не дает ей закончить: зажимает ей рот:))

Серия 3x03: Прю и Фиби ведут себя как дети в клубе Пайпер: распевают детскую песенку, хлопают себя по ногам, дураливо смеются. И опять же во всем виновата магия.

Серия 3x04: Фиби:"Уродливая старуха на помеле. Вот кого чествуют в Хеллоуин. лично меня оскорбляет такое представление о ведьме".

Пайпер:"Поэтому ты выбрала костюм Повелительницы Тьмы?"

Фиби:" Я надела этот костюм в знак протеста!"

Прю:"Как оригинано: выражать протест с помощью декольте".:))

Позже, в этой же серии: иногда то, что страшно бывает смешно: помните, как Зачарованных повесили в этой серии? Они так смешно болтались на веревке!:))

Серия 3x05: Фиби и Пайпер в клубе "3С". Фиби спрашивает Пайпер о Старейшинах: "Ты все еще думаешь, что они сомтрят?" (за тем, как Пайпер спит с Лео).
Забавно: сидят, там у себя Старейшины и подглядывают, как хранитель ведмочку ласкает.:))

Пайпер приготовилась получать удовольствие от Лео, как вдруг его вызывают Старейшины. Пайпер со злым стоном плюхается на кровать.:)

Серия 3x06: Прю и Фиби разговаривают о Бальтазаре, они еще не знают, что он - Коул, поэтому Фиби говорит:" Не хотела бы я остаться наедине с этим парнем".
Ага! По дальнейшим сериям 3-го (и не только) сезона мы видим, КАК ЕЙ НЕ ХОЧЕТСЯ С НИМ ОСТАТЬСЯ НАЕДИНЕ.

У Прю, получившей дар Эмпата болит зуб. Она пришла в клинику. Было забавно наблюдать ее истерическое поведение перед дежурной медсестрой. Ведь из за нового дара у нее повышенная эмоциональность.

Прю сражается с демоном. Она так огрела его ногами, что выражение удивления на лицах Пайпер и Фиби просто отпадное!

Серия 3x07: Лео принял вид Бальтазара, чтбы Зачарованные "потренеровались". В результате его слегка ранила Пайпер. Фиби:"Лео, ты не мог бы являться в образе Бреда Питта?":-)))

Серия 3x08: Прю и Пайпер готовят на кухне зелье против Бальтазара. Пайпер:"Даже если получится, всеравно придется искать Бальтазара". Прю:"Знаю, как это сделать, но сначала моллюски". Пайпер:"Моллюски?" Прю: "Они рядом со сверчками". Пайпер:"Какие они из себя?" Прю(с ухмылкой):"Маленькие, поющие насекомые".
Пайпер:"Забавно, я имею ввиду моллюсков, а не сверчков":-)))

Прю:"Свиная ножка". Пайпер(с омерзением в голосе):"Яххх!"(это, наверное "Фу!" по английски:)). Прю(вопросительно):"Яххх?" Пайпер подтверждает:"Яххх!"
Кто смеялся? Я то уж точно:-))

Фиби приходит к Коулу на работу, но застает там Риза Девидсона. Он просит ее представится и она говорит:"Фиби". Дэвидсон:"Фиби? Это как Шер или Мадонна, или у Вас есть фамилия?". Удачная шутка, правда?

Серия 3x09: Прю просит Лео поддержать Пайпер добрыми словами. Пайпер спускается с лестницы. Прю(обращаясь к ней):"Выглядишь потрясающе". Лео:"Правда, правда,правда". Пайпер:"Лео, двух раз "Правда" вполне достаточно":-)

А как Пайпер танцевала грязный танец на столах "3С"?:-)))

Серия 3x10: В ней много смешного, потому что Зачарованные сражаются со злом, которое скрывается в фургоне мороженщика, к тому же этот Мороженщик есть в книге таинств. не самая умная "придумка", поэтому эта серия просто смехотворна. одна из немногих слабых серий "Зачарованных" на мой взгляд.

Серия 3x11: Прю и Пайпер готовят очередное ведьминское зелье. Пайпер:"Чайную ложечку соды" Прю:"Ложечку помета летучих мышей"(:-)). Прю:"Начинает булькать".
Пайпер:"И пахнуть...":)

Лео(входит на кухню): "Доброе утро!" (Недоуменно):"Что это за вонь?" Прю:" Когда готовит Пайпер, это нормально!";-)))

Серия 3x12: Пайпер поливает засохшие цветы в горшке. Деррил:" Это безполезно, Пайпер, их не спасти". Пайпер:"Нет, еще можно,кажется". Дэррил демонстративно выкидывает из горшка засохший листок. Фиби:"Пайпер поливает, когда нервничает". Деррил:"Нервничать не стоит, мистер Ченг под защитой". Пайпер: дело не в нем, беспокоит другое: мой бывший парень - демон. Мне то бояться нечего, я с Лео который уж точно не может оказаться..." Фиби перебивает(обращается к Деррилу):"И еще Пайпер заговаривается, когда нервничает". Пайпер:" Ничего подобного, я выражаю серьезную озабоченность проблемой, прямо влияющей на нашу судьбу".
Входит Прю, которая говорит с иронией в голосе,обрашаясь к Пайпер:"Ты опять заговариваешся?" Пайпер смотрит на нее с ненавистью. Фиби смеется, Деррил улыбается.

Из этой же серии: Зачарованные сражаются на ринге с очень накаченными демонами. Выглядит смешно: девушки метр шестьдесят и весом 45-50 кг. сражаются с дюжими демонами ростом под 2 метра и весом по 120 кг как минимум.:-))

Серия 3x13: Было забавно, когда Зачарованные стали Злыми ведьмами. Эта серия вся достаточно забавная. В ней Зачарованные в первый раз превращают человека в свинью(точнее - Пайпер превращает).

Серия 3x14: Коул в салуне перестреливается с бандитом и у него заканчиваются пули. Бандиту это нравится, он еще не знает, что имеет дело с демоном. Он выхватывает пистолет, но Коул опередил его: кинул в него энергетический шар, и довольно смеется. Прю конечно, недовольна, а вот я смеялся вместе с Коулом. круто он обломал этого Бандюгу!

Серия 3x15: Прю говорит Фиби:"Послушай бабушку, ты всегда можешь вычислить ее возраст, исходя из количества колец у нее на пальце":-)))

И еще: Прикольно убийца испугался, когда Коул превратился в Бальтазара и схватил его за горло.:)))

Серия 3x17: Лео и Пайпер принимают вместе душ, как вдруг входит Фиби:"Я не смотрю, не смотрю, ничего не вижу. Никто не смотрит. Никто никуда не смотрит. Мне просто нужно взять свою записную книжку". Она хранит свою записную книжку в душе? Пайпер(возмущенно):"Фиби!!!" Фиби:"Извини, я Вам помешала?" Пайпер:" нет, пока нет. Фиби, может быть тебе лучше исчезнуть?" Фиби:"Нашла! Отично, все - ухожу, исчезаю. Я нашла". Пайпер говорит Фиби, которая закрывает глаза рукой: "Осторожно". Но фиби уже стукнулась лбом о дверную коробку. Когда Фиби ушла, в душе немая сцена: Пайпер смотрит на Лео, и в ее взгляде отчетливо видна фраза:"Как меня достала Фиби":))

Серия 3x18: В этой серии демон заразил Зачарованных грехами: Прю - гордыней. Пайпер- обжорством. А Фиби - похотью(кто бы сомневался):)))

0

6

Серия 4x01: Пайпер вызывает Гремс, чтобы выяснить, кто та девушка, которую чуть не убил Шегс. Во время разговора с бабулей и мамой Зачарованных(она пришла чуть позже) Коул, который тоже присутствовал в доме Зачарок узнает, что у мамы Зачарованных кроме их отца был Сэм, от которого родилась Пейдж. Он оворит:
"Яблоко от яблони недалеко падает" и еще: "Я думал, у Вас была крепкая семья ".

Было очень смешно, когда Фиби отослала Инспектора в Тимбукту!"Мы призываем духов, чтобы помочь нам избывится от него,да... Тимбукту!" Пайпер:" Тимбукту? Ты посылаешь его в Тимбукту?" - мне нравится выражение лиуа Коула после этих слов: Фиби даже демона насмешить может.

Серия 4x02: К Зачарованным приходит Деррил, он спрашивает"Где Кортез". Следует ответ:" Ну... Он в Тимбукту. Это недалеко.":-)))

Появляется Коул, который был послан за инспектором. Дерилл спрашивает Его:"Где Кортез?" Коул:" Не волнуйтесь, я нашел его. Он там, где не приведи Бог оказаться. Так то!" Лео:"Что это значит? куда ты дел его?" Коул показывает вниз. Фиби тупит:"В подвал?" Пайпер:"Нет, думаю это намного глубже":-))

Серия 4x03: Пейдж с мегагрудью! Вот от чего я просто офигел!!!!:-)) Одна из моих любимых серий.:=) Кроме груди еще было смешно в начале серии, когда машину запачкало зелеными потрохами демона, которого взорвала Пайпер. Садиться она такая в машину и с улыбочкой говорит Коулу:"Следующий!":)

Серия 4x04: Пейдж приходит в дом Зачарок и видит Лео, который завис в воздухе, чтобы помедитировать. Она говорит:"Лео!" - и Лео от неожиданности брякается на пол.:)

Немного позже входит Фиби:"Проклятье! В последний раз повторяю: либо реальный мир будет относиться ко мне с уважением, либо я престану его спасать каждую неделю. Лео:"Что случилось?" Фиби:"Мне только что отказали в работе, которую и обезьяна могла бы сделать, если бы объяснила, почему ей нужен гибкий рабочий график":))))

Когда пайпер с Лео приходят в клуб, они удивлены изменениями, которые внес новый менеджер: Пайпер:"Посмотри на официанток! Нет, не смотри. они практически все с себя сняли". Лео:" А закон это дозволяет?":-)

Потом они перемещаются к Пейдж. И видят следующее: Финн стоит по пояс голый, а Пейдж сидит перед ним на корточках и внимательно разглядывает(напоминаю: серия называется"Size Matters"("Значение размера...:)) Пайпер:"Пейдж!" Пейдж высовывается из за парня:)) и говорит"Зачем вы пришли?" Пайпер:"Ну надо же, как дитя малое". При этих словах Лео отворачивается и смущенно смеется, сжав губы.:))))))))))

Серия 4x05: Коул тренирует Фиби и во время тренеровки валит ее на спину. Фиби:"Если ты хотел быть сверху, мог бы просто попросить.":)))))))

А как Фиби и Пейдж поменялись телами? Пейдж в теле Фиби оттягивает футболку и пялится на Фибины прелести:)))))))))))))))

В этой же серии Коул целует Пейдж(то есть Фиби в теле Пейдж), что вызывает ярость у Пейдж в теле Фиби:)))))

А как Коул пытался тренировать Пейдж в теле Фиби? Энергетическим шаром ей то по попе, то по груди! Клево!:))))))

Серия 4x06: Пайпер и Фиби идут в гости к Пейдж, им нужна Сила Трех, чтобы справится с электродемоном. Они подходят к двери и Фиби собирается постучать. Перед ней появляется Лео и в результате она стучит по нему.:)

Далее: Лео предупреждает, что Пейдж занята, но ее сестры всеравно идут к ней, а Пейдж там не совсем одета, т.к. она спала с Гленом.:-))) Мне понравилось, как Фиби смотрела на полуголого Глена: сначала у нее варежка отвисла, а потом она провожала его томным взглядом!;=)

Пейдж вызвала принца! Он почтительно склонился перед ней. У Пейдж глаза стали размером с блюдце!:))))) Она от него убегает, а сестры с ухмылочкой следуют за ними.

Серия 4x07: У зла тоже есть чуство юмора! Вместо дом Холливелов "Клиника Холивеллов":-)))))))) Это главная хохма этой серии на мой взгляд. Но в ней есть еще кое что смешное: Коул:" В комнате хамелеон!" Фиби:"Ящерица? Ты боишся ящерицы?" Коул:"Не этот хамелеон, а демон, который может принимать любое обличье":))

Или вот еще: Пейдж стоит с таким сиротливым видом и смотрит на свое кресло, которое по ошибке взорвала Пайпер.:))

Хозяин приказывет "санитару" надеть на Пайпер смирительную рубашку. Он убеждает Зачарованную, что демонов нету. Она говорит:"Спорим?! Зло скрывается внутри, я призываю все силы свои черные силы остановить, демона тьмы испепелить". Демон, который ее держит:"Рифма хромает, правда?" :-))

Пайпер и Пейдж привязаны к кроватям. Пейдж"По-моему ты сказала, что я не гожусь для вашего шабаша". Пайпер:"Пейдж, ты околдована, ты не ведаешь о чем говоришь!" Пейдж:" Я пыталась стать тебе другом, я даже пыталась играть в твои дурацкие игры, но ты только жалуешся, на меня, говришь, что я не похожа на твою любимую Прю". Пайпер:" Я этого не говорила". Пейдж:"Не требуется. Это сразу видно. Я тебе даже не нравлюсь". Пайпер:"Пейдж, это смешно: мы же сестры!"

Круто Роуз играет душевнобольную!:)

После короткого разговора с "доктором" приходит Фиби и становится еще круче: Она дурашливо пританцовывая и жуя что-то подходит к решетке, за которой лежат ее сестры. Пайпер просит Фиби развезать ее и Пейдж и спрашивает:"Что ты ешь?" Ответ:"Шоколадное печенье. не самое лучшее." Пейдж:"Молоко есть?" Фиби:"По-моему нет". Потом Пайпер подумала, что у Фиби было видение, а фиби скзала, что увидела свое собственное веко. Вообщем действительно дурдом. Потом сестры идут по дому(Пайпер и Пейдж). Их догоняет Фиби с метлой. На вопрос Пайпер, зчем ей метла Фиби говорит:"Чтобы летать, дурочка!" А помните Книгу Таинств, нарисованную как будто первоклашкой?:-)) Коул тоже есть в "Клинике Холливелов". Он орет:"я могущественный Бальтазар!Вам меня не победить!" Прикольная серия для поклонников пары Коул-Фиби. Они оба психи в этой серии.:))

Серия 4x08: Пейдж говорит Пайпер:"Говорят вы с Лео собираетесь завести ребенка". Вообще-то заводят собаку или кошку.:) Наверное лучше было сказать"Вы с Лео хотите, чтобы у Вас был ребенок".

Фиби и Коул сражаются с мерзким Демоном. Когда Коул его убивает, он вместе с Фиби падает на землю, и они оба в кишках побежденного демона. Выглядят смешно. И в таком заляпанном виде Коул делает Фиби предложение.:)

Серия 4x09: Муза по имени Мелодия вызвала у Зачарок и Коула редкостную болтливость - у всех вдруг стали рождаться гениальные идеи насчет того, как одалеть колдуна, который охотится за Музами. ка они все тароторили!:)))

Серия 4x10: Коул попал в полицию к Деррилу, потому что он попал в ДТП. Входят Пайпер и Пейдж. Пайпер говорит:"Слава Богу, Коул. Что с моей машиной?" Коул:"Все впорядке." И тут Пайпер говорит Коулу, как мама нерадивому маленькому сыночку:"Первый и последний раз я одолжила тебе свою машину. Ясно?"

В этой же серии: духа, которого вызывет Лео зовут Клайд, а вызывает его Лео так:"Клайд!Тащи сюда свою задницу червяк навозный недоделанный(его надо разозлить). Я не знаю, из какой вонючей ямы выползла твоя матушк но пахло от нее отвратительно".:-))))))))

В этой же серии в Коула вселяется дух Френки, а в Фиби - дух Лулу. Помните, как Пайпер удивилась их странному поведению? Без спроса стали есть(вернее будет сказать "стали жрать") пирог, предназначенный для Пейдж.

Серия 4x11: Было смешно, когда Фиби, присутствовавшая на суде каждый раз,как ей нужна была магическая помощь ссылалась на "эти дни" и шла в туалет.

Еще было смешно, когда Пейдж произнесла заклинание на Глена и у того сделалась длиннющая рука. Он решил позабавитсься. Пейдж разговаривает с Пайпер, как вдруг Глен, который спрятался за стеной высовывает из за нее руку и тыкает пальцем пейдж Пониже пояса.:))

Серия 4x12: Коул подарил Фиби обручальное кольцо Гремс. Он не знал, что кольцо проклято. Помните,как Фиби меняла цвет с нормального на черно-белый и обратно?:))

И еще: Коул входит в ванную комнату. Там моется Фиби. Фиби:"Привет, милый". Коул:"Что ты делаешь? Сейчас не время валяться в ванной. Пайпер рассчитывает,что ты напишешь заклинание." Фиби:"Я пыталась. Но у меня получилось только "Эй демон", а потом мозги отказали".:-)) (Сдувает пену с рук, и лукавенько смотрит на Коула).

Чуть позже: Коул говорит Фиби:"Вылезай из ванны!" - и голая Фиби в полный рост встает в ванне. Входит Пейдж:"Эй, Коул как у тебя продвигается... О боже! Анфас Фиби в полный рост! Извините!":-))))))))))

Позже, в этой же серии: Фиби лежит на Коуле, который лежит в ванне. Они разговаривают о проклятье, которое наложила на свое кольцо Гремс. Коул говорит о том, что Гремс жила в другие времена, что с ними такого не случится. Он говорит, что Фиби не будет сидеть и вязать, а он не будет сидеть и разглагольствовать.

Фиби:"Да уж, не могу представить тебя таким!"(Складывает руки как дети изображают зайчика в детском саду и высовывает язык):-))))))

Заголовок сообщения: Заключительная часть по четвертому сезону.

Серия 4x13: Пайпер возится с завещанием(обращается к Фиби):"Если бы Прю не оставила завещания мы до сих пор возились бы с юристами. Это не для тебя". (Смотрит на Коула). Коул:"Естественно! Я завязал с проклятым прошлым!":))

Серия 4x14: В этой серии Пейдж тренируется в перемещении. Но перемещается она на спину Пайпер. И Пайпер падает вместе с сестрой на пол.:)

Потом Пейдж говорит о том , что она голодна, а Лео объясняет ей, что перемещение сжигает много калорий. Именно по этому по его словам он и женился на поварихе. Смешно: ангел-обжорка:))

А когда Лео вызывают Старейшины, он прихватывает с собой еды. А в третьем сезоне хранительница ему даже маленькой ягодки не дала съесть: нельзя есть на работе(по правилам Хранителей). :)))

Фиби вызывает прошлую и будущую Себя. Как она смешно выпучила глаза от удивления! Маленькая Фиби сначала всех боится. Такая забавная девчушка. А стоило войти
Коулу, как вдруг Будущая Фиби залепила ему оплеуху! Мы опять видим удивленное лицо фиби из Настояшего.:)

Смешно наблдать, как удивляется Фиби из Пршлого, когда ей объясняют, кто есть кто. Как она смотрела на Коула, когда ей объяснили, что он - ее избранник в том времени, в котором она оказалась!:)) Она называет его Принцем!:))

Серия 4x15 смешна для меня прежде всего потому что в ней демона- Лазаря играет... Известный рэпер Кулио!(Coolio). Надо же, где человек "Засветился" - в наших с Вами любимых Зачарках. Помню, когда первый раз увидел эту серию, я чуть не закричал:"Кууулиоо!" Всегда приятно увидеть знакомое лицо. Рэпер-демон? Однако!:))

В этой же серии: Коул спрашивает Фиби, надела ли она свадебное платье? Та отвечает, что еще нет. Коул говорит:"Так померяй и представь, как я буду его с тебя снимать!" Фиби улыбается и кокетливо поводит бровью.:-))

А как Коул подсунул Фиби отравленный крем, от которого ее лицо все пошло волдырями, а она подумала, что это Пейдж ей подкинула этот крем? У нее был такой не лепый вид! А позже и вовсе не было вида, ведь заклинание Пейдж сделало ее невидимкой!:-)))
А платье Милли Платт, которое велико Фиби настолько, что в него можно было бы засунуть две Фиби? Тоже Коул постарался. Было смешно...

Серия 4x16: Лео с Пайпер и Коул с Фиби целуются, сидя на диванах в клубе Пайпер. Когда Пейдж хочет уйти, Коул говорит ей, чтобы она не уходила, ведь она не видела самого интересного. Пейдж выдает:" А я думала, что самое интересное, это смотреть, как Вы целуетесь.":))

Фиби и Пайпер в магазине выбирают для новое платье. Фиби выходит из примерочной в платье, которое не очень то закрывает ее природную красоту и интересуется у Пайпер, нравится ли той ее выбор? парень напротив засмотрелся на Фиби и получил толчок от своей девушки. Пайпер:"По-моему ему понравилось, а ей- нет":-)))

В этой же серии Пайпер говорит Фиби: "Фиби, тебе будут платить за то, что ты будешь говорить другим,что делать." Фиби явно понравилась такая перспектива!:))

Серия 4x17: Коул:"Никто не видел мои документы по депозитам? Я думал, что они в папке измазанной кремом." Пейдж:"Посмотри в той, что измазана джэмом". Лично я смеялся!

Пайпер предлагает всем блинчиков, но все поочередно отказываются. Тогда Пайпер в сердцах говорит, что не будет им больше готовить.:) Она так смешно злится!

В серии 4x18 меня насмешила фраза Пейдж насчет когтистой Фурии:"Что это за демон с плохим моникюром?"

Позже, в этой же серии Пейдж перемещается на квартиру Коула. На его нервное:"Пейдж!" Она говорит, что решила заскочить на минутку. Вампир, который был у Коула смотрит на нее с интереcом и спрашивает, откуда она "заскочила" - "С кухни".:) Когда вампир едет с Пейдж в лифте он говорит:" Приятный парень, этот Коул". Пейдж интересуется, не юрист ли он. Тот отвечает отрицательно и интересуется, почему она так подумала? Пейдж:" Только юрист так мог сказать о нем".
Вампир отвечает, что вообще то он выразился саркастически. Пейдж:"Насчет того, что он юрист?" Вампир:"Нет, насчет того, что он - приятный парень":))

В серии 4x19 Меня насмешил толко Волшебник - то пожрать себе наколдует, то девушек, которые ему массаж делают. Я бы тоже хотел бы уметь так колдовать!:))

Серия 4x20: Фиби- Королева Зла. Но она уничтожает демонов! Когда Коул возмущается этим она говорит: "Извини! Это гормоны!":-))))))))

Серия 4x21: Пайпер:"Мне всегда нравились молчаливые парни". Лео отрывается от газеты:"Что ты говоришь, дорогая?" Пайпер улыбается ему и он улыбается ей в ответ.:))

А как Фиби потеряла контроль над своим еще не родившимся ребенком? Из-за этого Пейдж круто полетала из окна!:))

Серия 4x22: В финале четвертого сезона к Зачарованым(как Вы помните) пришел Ангел судьбы. Было смешно наблюдать, как Зачарки удивлись, что все заморожено(вплоть до вертолета в небе). А потом они смешно пятились от Ангела. А как Пайпер разстегнула Пейдж кофточку на груди, всучила ей лимонад, и заставила отвлекать рабочих. Идет Пейдж на улицу, а на лице у нее написано смущение. Хотя и удоволствие от того, как на нее реагируют рабочие-мужчины.:))

И последнее: как Зачарованные удивились, когда Ангел Судьбы им намекнул,что Пайпер беременна! Фиби и Пейдж сильно обрадовались, а Пайпер была сильнейшим образом удивлена!Было смешно наблюдать за их лицами и их поведением- такие настоящие эмоции!!

0

7

Серия 5x01: Лео чинит окошко на чердаке, а Пайпер сидит на диване и смотрит альбом с фотографиями. Пайпер:" Это мой альбом!Какой же я была маленькой!" Лео приязненно ухмыляется и говорит:"Ты была очаровательна." Пайпер:"Лео, ты даже не посмотрел!" Лео:"Я твой хранитель, я следил за тобой с самого детства."
Пайпер:" Ага. Меня от этой мысли бросает в дрожь.":-)))

Немного позже Лео роняет раму. Пайпер:" Почему я не могу тебе помочь?" Лео:"Пайпер, ты можешь понять,что ты беременна?" Пайпер:"Хватит допекать меня своей опекой.":))

В это же серии: Пейдж приходит на работу, а на улице сильный дождь. Естественно она вымокла до нитки. Стоит она значит такая напротив босса, а сквозь промокшую блузку все почти что видно.:-))

А как она задавала вопросы русалке? "Ты русалка?! Вы существуете?!" или вот еще:"Каково это - жить в море? Кожа очень портится? А водоросли мешают соблюдать личную гигиену?":))))))))

А как Коул превратил Деррила в баллон с водой? Интересно, почему ему именно такой вариант пришел в голову?:-)

Но самое смешное в этой серии - это когда Фиби превратилась в русалку: лежит она такая на полу чердака дома Зачарок и сначала смотрит обалдело на них, а затем на свою грудь с чешуей.:)))

Серия 5x02: Лео премещается к Зачаркам и говорит, что нашел Фиби. А когда Пайпер спрашивает, почему он не принес ее домой он говорит, что за ней не угнаться, она быстро плавает. Пейдж:"Все ясно: Фиби в бегах." Лео:"Вернее - в плаваньи".:-))

Когда Лео спрашивает у Пейдж, где искать решения проблемы с уплывшей от них Фиби, Пейдж отвечает:"В Книге Таинств, в библиотеке Когресса, в Интернете - Фиби надо избавить от хвоста".:-))))))))

А когда Пейдж на работе пытается избавиться от Коула, а ее начальник хочет, чтобы Коул помог ей с ее работой, Пейдж с такой ненавистью смотрит на Коула - что мне стало смешно, хоть я и люблю Коула, как персонаж. Вообще: У Пейдж зачастую безподобная мимика!:-)))

Рыбаки поймали интересный улов: кроме рыбы - русалочку Фиби. Было смешно видеть, как они удивились!:)) А когда Фиби говорит им:"Уберите свои грязные руки" Один из рыбаков говорит:"А у нее острый язычок!":))))

Когда Фиби достала Пейдж со своими просьбами вернуть ее в воду Пейдж говорит:"Хочешь воды? Ты ее получишь!" В результате Фиби оказывется в ванне!:))

Фиби:" Я не простая золотая рыбка: я чуствую зов моря". Пейдж:"Придется ограничиться зовом ванной".:-)

Фиби и Пайпер в ванной: Пайпер водит рукой по мыльной пене на поверхности воды в ванне, чтобы не было видно чешуйчатой русалочьей груди Фиби, а та с очень смешным выражением лица следит за ее рукой.:))

Корреспондент:"Ваша сестра сказала, что вы дадите нам интервью в Ванной". Фиби:"После этого Вы должны были понять, что моя сестра генетически несовершенна".:) Пайпер:"ты же хотела славы, Фиби, так Carpe Diem, лови момент!" Фиби:" Не говори при мне о карпах!":-))))))

Серия 5x03: Когда бабуля говорит:"Пейдж, мне еще многому нужно тебя научить" Пейдж смотрит на Пайпер, а та ехидно кивает: мол учись, учись.:))

А когда Фиби оказалась в плену у туфелек Золушки? Идет она такая по улице весьма размашистым шагом, а на нее чуть не налетает автомобиль. Фиби:"Эй! Не видишь, я иду?" Водитель:"Иди лучше в психушку!:-)))))))))

А когда корета с Фиби превращается в тыкву и парень, находящийся под действием злых сил хочет разбить ее? Коул его замораживает, а затем валит ударом на землю со словами:"Никогда не трогай мою тыкву".:-)))))))

Серия 5x04: Беременная Пайпер пускает изо рта мыльные пузыри.;-)) А когда Лео поменялся с ней силами? Лео стал беременным и плаксивым и его мучают приступы тошноты, а Пайпер посмотрела него и прыснла со смеху! Еще бы: такое не каждый день увидишь!:-))))))))))))))))

Коул:"Ты получила мои цветы?" Фиби:"Да."Прости,что пытался задушить тебя" - цветочнику не часто приходится писать такие открытки".:))

Серия 5x05: Когда Агрессор подставил руку под пули, они от нее отскачили и убили стрелявшего. Ну понятно - он же супергерой. Но почему стрелявшего отбросила назад только четвертая, а не первая пуля? Смешно!;)

Когда на Фиби, Пайпер и Лео с Рамусом нападает Агрессор, Фиби орет:"Пейдж!!!", а Пейдж какраз "расслабляется" с парнем, поэтому она появляется в нижнем белье и говорит:"Проклятье, мне почти удалось".:))) Что ей почти удалось, придумайте сами. Этого нельзя писать на форуме.:))

Зачарованные в костюмчиках супергероев! Вау!:))

Серия 5x06: Фиби говорит Пайпер:"Ты ведь не хочешь опаздать на встречу?" Пайпер:"На какую встречу?" Фиби:" На всстречу с Эвой. Она теперь твой врач." Пайпер смущенно смеется. пейдж:"А еще она нас учит принимать роды". Пайпер:"Принимать роды?! Нет! Мне вовсе не нужна цыганская медицина.(закрывает руками глаза и рот Фиби, которая смеется) Меня больше привлекает традиционная Западная!":))

серия 5x07: Пейдж:" Произношу заклинание в 16-тый раз."(она хочет вызвать голубей) - из котелка летят в разные стороны только голубиные перья.:))

А как Пайпер искренне испугалась паучка?:)) Было смешно. Пейдж находится одна в комнатке и ей кажется, что стены движутся одна к другой, и могут ее разда
вить. Она кричит:"Я не боюсь, не боюсь!Спасите!!!!!" - у нее такое испуганное лицо, что это даже смешно!:))

Фиби радуется, что Пейдж не погибла из-за нее. Обнимает ее крепко-крепко. Пейдж(сдавленным голосом):"Ты меня задушишь".:))) Барбас просит демона кинуть в
него огненный шар, чтобы проверить свою новую силу. Тот сначала отказывается, но потом делает это. Барбас отражает огненный шар и демон гибнет. Барбас:
"Наконец то он умолк.":))

серия 5x08: Лео, Пейдж и Пайпер сидят за столом. Входят Фиби и ее парень Майлз. Было забавно, как сидящие за столом смущались, когда Фиби и Майлз стали целоваться у них на виду.:))

Серия 5x09: Пейдж вежливо отшивает парня. Фиби и Пайпер обсуждают его уход: Фиби:"Он уже уходит". Пайпер:"Я думала, он останется". Фиби:"Потому что он милый, веселый и самое главное довольно красивый.Да?" Пайпер:"Она бросает уже второго парня." Фиби:"Третьего. Но кто считает. Она так хорошо разбирается в людях, или слишком придирчива?":)))

Лео говорит Пейдж, что у нее появился первый подопечный. Пейдж начинает оживленно тараторить, пытаясь угадать, какой он:"Будущий Хранитель?Филантроп?Врач?"
Лео:"Не совсем". Пейдж:"Стой, не говри. Девушка, ведьма, она только что обрела силу, я сумею ей помочь".:))) Разтараторилась!

Из этой же серии: Пейдж:"Наверное мне стоит перестать бросать хороших парней, не давая им ни малейшего шанса".:)) Это точно!

Серия 5x10: Пайпер стесняется своего беременного живота и одежды для беременных. Очень трогательно и забавно.:)) Она говорит про одежду:"Все такое светлое, веселенькое, в рюшечках"

Позже в этой же серии она продолжает переживать и стесняться. Деррил ей говорит:"Если спросишь меня(тянется рукой к ее животу) беременная женщина..." Но он не успевает к ней прикаснуться, она хватает его за руку и говорит:"Сделай это и я тебя развею". Пейдж смеется:"Она слишком чуствительна". Деррил:"Это я вижу".

Деррил не очень то хочет ввязываться в дела Зачарованных, он говорит:"Я очень долго боролся с тем, что меня звали психом". Пейдж саркастически на него смотрит и спрашивает:"Тебя звали психом?" Деррил:"Сама знаешь". Пейдж кивает и корчит рожу.:-))))))))

Фиби и Пейдж сидят дома на диване и их лица сплошь в лечебном креме. Входит Пайпер с покупками и пугается - она не сразу поняла, что это всего лишь крем.;)

Серия 5x11: Пайпер и Пейдж не знают, что демоница Кайя приняла вид Фиби. Поэтому когда они приходят к Коулу на работу(а Фиби уже решила уничтожить его) и видят, что их сестренка страстно целуется с ним, то они мягко говоря удивляются. У них были такие лица!:-))))))

Кое что еще смешно в этой серии: когда Пейдж арестовали за халатное поведение за рулем, ей дали номер арестованного, чтобы сфотографировать с ним. Так вот: она держит этот номер как положено у груди, а когда щелкает фотоаппарат, мы видим, что Пейдж сделала такое плаксивое-плпксивое лицо.:)))))))

А как она сбежала из камеры? Перемещается она домой и видит, что попалилась, ее видит Деррил, у которого как у полицейского будут проблемы, если его арестованные будут сбегать. пейдж:"Упс...":-))))))))

Серия 5x12: Было смешно,когда Пейдж одна пыталась убить Коула: она действительно подумала, что взорвала его изнутри, как вдруг он восстанавливается и Пейдж от его толчка летит из окна прямо через его окно, через мост и падает в воду. Выныривает, убирает волосы с лица и вдруг:"Ааапчхи!":)))

Еще было непривычно, а поэтому смешно, когда Пайпер из созданного Коулом мира хвалит Пейдж за то,что та знает рецепт сложного зелья. Они поменялись ролями: не Старшая и опытная Пайпер и новичок Пейдж, а просто Пайпер и Очень крутая Пейдж.:))

Серия 5x13: Пейдж говорит с Гленом по телефону, как вдруг нечто потустороннее начинает ей мешать: телефон поднимается в воздух. Глен спрашивает, где они встретятся:"У озера?" Пейдж глядя на висящий в воздухе телефон обращается к вредному духу:"Нет!!" Глен думает, что это она ему.:)) Потом еще: Пейдж - духу:"Хватит!" Глен недоуменно:"Ты о чем?!"

Позже, в этой же серии: Пейдж перед зеркалом примеряет различные платья: в каком из них лучше пойти на свидание с Гленом? Она представляет их встречу, за ней очень интересно и забавно наблюдать: строит глазки перед зеркалом, шлет воздушные поцелуи, пританцовывает.:-)))

Пейдж:"Если буду нужна,только позовите!" Вдруг Полтергейст роняет с потолка на голову Пайпер штукатурку и та нервно говорит:"Я уже зову!" Пейдж устало вздыхает.

А как Фиби, находясь под действием чар колдуна забывает, что она стеснялась фотографироваться с минимумом одежды?:)) А помните, как она превратила Спенсера Рикса в индюка, и хотела его приготовить?:)) Но по части смешного ее обошла Пайпер: Лео и Пейдж возвращаются домой- а дома то нету! Пайпер, ставшая из за заклятия колдуна жуткой чистюлей решила, что раз она не может навести порядок в доме, она уберет сам дом.:))))))))))))

И последняя смешная сцена этой серии: Фиби показывает свои фотки в журнале и сестры поражаются тому, что на фотках Фиби стоит малоодетая. Фиби смущается и пытается забрать журнал, но сестры хотят, чтобы их сестру в таком виде увидели присутствующие в клубе люди. Они дают журнал Лео и кричат ему :"Беги, Лео,Беги!" и Лео бежит.:-))))))))))))

Серия 5x14: Клевый синяк устроила Фиби своему боссу Элис под глазом!:)) Еще смешно,как Клоун издевается над Пейдж. Он укаывает на украшения, которые она повесила и говорит:"Пейдж, тебе не кажется, что это глупо, ведь гости то всеравно исчезнут". Пейдж делает Взбешенное лицо. Клоун:" Я ее задел".:))

Серия 5x15: Старейшины подарили Зачаркам гусей, которые несут золотые яйца. Так вот: сидят Пайпер и Фиби перед домом на креслах,к ним выходит Пейдж. Девушки разговаривают, как вдруг мы видим, что по дому бегут гуси, а Лео пытаясь их поймать кидается к ним скриком:"Гуси, гуси, гуси", чем вызывает неподделное веселье Пайпер и Фиби:)))))))))))

А когда из мира исчезает магия, злому колдуну приходится пользоваться телефоном и такси:))))))))))) Старейшины послали Зачаркам единорога. Пейдж и Фиби услышали, как он цокает копытами у них н кухне. Они идут посмотреть, кто это на кухне. Когда они видят "подарочек", Фиби от удивления издает такие звуки, что я от смеха чуть со стула не упал!:-)))

Серия 5x16: Фиби восхищается новорожденным Вайетом сильнее, чем его мама Пайпер. Она даже вместо того, чтобы вовремя пойти на работу, пытается незаметно для Лео и Пайпер прокрасться в спальню их ребенка, чтобы посмотреть, как он спит. Трогательно и забавно;)) Позже в этой же серии: Пайпер пораженно говорит о том,
что он не может понять, как демоны могли напасть на ее новорожденного ребенка. Пейдж:"Демоны не лучший образец моральных устоев.":-) Это точно!

Фиби в редакции показывает всем фотки ребенка Пайпер. Вдруг приходит ее новый босс Джейсон. Она так увлеклась рассказом о Вайатте, что сначала не заметила,что говорит с еще незнакомым ей человеком. А когда она извиняется, Джейсон говорит, что если бы у него был такой милый племянник, как у нее, он тоже показывал бы всем его фотки, но у него только фото его любимой собаки(показывает фото). Фиби идет работать, но оборачивается и говорит Джейсону, что у его собаки его глаза.;-))

Забавно, что Фиби едва поговорив с Джейсоном уже хочет от него детей, о чем она и сказала по телефону Лео.

Когда малыш Вайат спасен от демонов, Фиби опять стоит около его постели и говорит:"Так бы и съела тебя". Пайпер ей говорит, что после того как демоны-паразиты и в правду хотели его съесть, это уже не смешно. Фиби:"Поняла. Так бы и расцеловала бы тебя от макушки до пяточек". Пейдж:"Это его новое имя - от макушки до пяточек".:))

серия 5x17: Пейдж переживает насчет того, что ее свитер сел, а сбережения у нее заканчиваются. Она говорит:"Разве что магия меня выручит?" Пайпер:"Личная выгода!Последствия! Напомнить про эксперимент с большой грудью?" Пейдж:"Не надо. Спина до сих пор болит".:))

Пейдж все-таки ослушалась Пайпер и пошла на чердак исправить свой свитер. У нее это выходит. "Не терпится попоробовать с кредитной картой" - говорит она.:)

Лео, неожиданно для нее входит и говорит:" Ты уверена, что это удачная мысль?" Пейдж пугается от неожиданности и говорит:"Вайат, скожи своему папочке, что шпионить за тетей Пейдж нехорошо".:)) А когда Лео начинает ей втирать про то, что она неправа, нельзя использовать магию ради личной выгоды она говорит:"Если бы вы с Пайпер тратили меньше времени на ругань, все было бы по-другому!" Лео:"Мы не ругаемся!Мы...(Пейдж ехидно косится на него и Лео продолжает по другому) молодец, Пейдж, сменила тему". Пейдж довольно улыбается.:))))

Чуть позже Пейдж читает заклинание:"Мои финансы поют романсы, от кредиторов отбоя нет..." Лео встревает:"Пейдж! Это ради личной выгоды!" Но Пейдж договаривает заклинание:"...Хочу найти я свою удачу, чтобы в жизни этой забрезжил свет" и исчезает:)) Вот упрямая!

Серия 5x18: Пейдж узнает от Фиби, что до Лео у Пайпер был жених и говорит Вайату: "К сачстью для тебя малыш, из этого ничего не получилось!":)

Лео и Пайпер идут к психологу. Он вежливо здоровается с ними и приглашает их присесть. Пайпер немного иронично смеется от того, что ей с Лео пришлось придти к ТАКОМУ врачу.:)

Пайпер произносит заклинание, в результате которого Фиби и Пейдж всякий раз, когда она или Лео что-нибудь вспоминают, cразу переносятся в это воспоминание.

1) Фиби и Пейдж увидели Фиби, Пайпер и Лео из первого сезона сериала. Пейдж обращаясь к Фиби(возмущенно):"Ты! Тебе нравился Лео?!":)

Пейдж слышит, как Пайпер первого сезона говорит Фиби(от туда же):"Да, Фиби,тебе нравятся опасные типы!Других у тебя не было". Она говорит:"Многое не меняется".:))

2) Пейдж увидела, как Зачарованные были злыми. К ним пробралась злая колдунья, чтобы забрать Книгу таинств. Пайпер замораживает ей руку, а Фиби из этой серии разбивает эту руку. Когда Фиби из настоящего объясняет Пейдж что к чему, та замечает:"Ты садистка". Потом Пейдж видит, как из-за невовремя пришедшего Лео, колдунье удается взять Книгу Таинств и улизнуть с ней. Пайпер замораживает Лео. Но не как обычно, а так что бедный Лео превратился в ледяной столб,который разбивает Фиби из прошлого. Пейдж от такого зрелища вообще выпадает в осадок.:))

3)Пейдж увидела Прю, обращенную в собаку!:))(Серия 3x21)

Серия 5x19: Фиби:"По-моему я совершила чт-то ужасное: я переспала с боссом." Пайпер задает НУ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ВОПРОС:"С Джейсоном?" Фиби(раздроженно):"Нет, с Элис!":-))))))))))))))))))

Далее: Фиби признает, что ей было хорошо с Джейсоном ночью. Она начинает говорить дальше, но Пейдж говорит:"А можно вернуться к ТОЙ САМОЙ ЧАСТИ"(сгибает руки в локте и водит ими вперед-назад):-)))))))))))))))))

Пейдж и Пайпер одинаково много знают о лесных нимфах, поэтому когда они начинают о них говорить, происходит вот какая хохма: Пайпер отвечает Лео она его предупреждение о том, что нимф видели в городе:"Это не имет смысла, они не выходят из леса только..." Пейдж заканчивает за нее:"...их не выгонит оттуда какой нибудь демон." А следующую фразу они вообще говорят вместе:"Я этим займусь!":))

Серия 5x20: Фиби говорит о работе даже там,где у нормальных людей принято отдыхать и веселиться. Поэтому за ней идет Мим и прердразнивает ее, копируя каждое ее движение.:))

Позже, в этой же серии было очень смешно, как Пайпер, потерявшая зрение обо все спатыкается, Фиби потерявшая слух орет, как оглашенная, а Пейдж строит отчаянные рожи, она потеряла голос. Когда они наконец собираются вместе, приходит Лео. Онспрашивает, в чем дело и пайпер вместо ответа закрывает рукой глаза, Фиби - уши руками, а Пейдж прикрывает рукой рот. Лео говорит:"Понятно!" Одна из моих любимых смешных сцен!:))

Серия 5x21: Пейдж "расслаблялась" со своим парнем, как вдруг ее вызывает Пайпер, чтобы разобраться с Королем Ползунов.Пейдж идет в ванну. Когда дело сделано, Пейдж возвращается обратно. Ее парень принюхивается(после взрыва демона от Пейдж пахнет дымом) и говорит:"Ладно, можешь не прятаться, я все знаю". "Знаешь?" - испуганно спрашивает Пейдж(она подумала, что парень знает, что она -ведьма). А парень говорит:"Да. Ты куришь!" Он отворачивается, а Пейдж улыбается, она довольна, что парень ничего не понял.:))

Серия 5x22: Пайпер:"Вайат спокойно проспал всю ночь, мои гормоны образумились и мы с Лео наконец..." Фиби заканчивает за нее"вернулись в седло?" Пайпер с улыбкой подтверждает:"Так сказать". Фиби:"Ура! Как мне не хватает Секса!" - какая горячая девушка!:-)))))))

Пайпер просит всех магических существ, которые пришли к Зачарованным из-за страха перед Титанами пройти из гостинной в другое помещение. Мимо Фиби проходит мускулистый, обнаженный по пояс оракул с всевидящим шаром в руке. Фиби смотрит на него похотливым взглядом и говорит Пайпер:"Посмотри какой шар у этого Оракула!":)))

Серия 5x23: Зачарованные всегда смешили меня, когда на их лицах было выражение крайнего удивления. А в этой серии они крайне удивлены тем, что они стали богинями.:) Пейдж - богиня Войны, она - Афина. Фиби - богиня Любви - Афродита, а Пайпер - богиня земли Гера. Фиби как богиня Любви почти сразу улетает искать себе холостяков, чтобы они за ней ухаживали.:-))) Пейдж как богиня Войны идет скалачивать армию демонов, чтобы пойти с ними против Титанов.:)))

0

8

серия 6x01: У Фиби берут интервью на пляже. Ведущий просит Фиби, как автора популярной колонки советов дать совет ему. Фиби:"Хорошо. Спрашивай". Ведущий:"Понимаешь, мне нравится одна девушка. Я хочу прегласит ее на свидание, но боюсь, она скажет мне "нет". Что делать?" Фиби:"Пригласи меня и узнаешь ответ". Ведущий смутился...:-))

Пейдж нанялась на работу по выгуливанию собак. А так как собак у нее целая орава, то ей приходится за ними бежать. Она даже чуть не врезалась в фонарный столб.;-)

Пайпер говорит Фиби:"Я уже говорила, что мне нравится твоя стрижка?"(Теребит волосы на голове Фиби). Фиби:"Очень смешно!":-) Ну не очень, но забавно.:)

Фиби при появлении демона-Трока кричит Пайпер:"Пайпер, заморозь его!" Но Пайпер случайно вместо заморозки взрывает одну из голов Трока и увидев, что натворила смеется, прикрывая рот руками. Фиби (выпучив глаза):"Зачем ты это сделала?!" Пайпер(смеясь):"Не знаю, я не хотела!":-)))

А когда с демоном покончено, Пайпер говорит:"Это было здорово!" - как будто речь идет не об борьбе с демоном, а о веселой игре!:-))

Фиби обозвала Криса "Хранителем-студентом":-))) А когда так называемое "заклинание памяти" от Пейдж полностью стирает память Пайпер, та взмахнув рукой взрывает первый попавшийся в доме предмет(отмахивалась от мухи). Она забыла, что она - ведьма и поэтому спрашивает удивленно про взрыв:"Как такое возможно?!"
Амнезия тоже бывает забавной.:-)) Пять с лишним лет была ведьмой и вдруг бац! Из-за неудачного заклинания напрочь забыла об этом.:-)))

Чуть не забыл: Когда Пейдж и Фиби сбежали из Вальхаллы(они видели Лео в доспехах), они разговаривают у себя дома, обсуждают сложившуюся ситуацию. Фиби говорит Пейдж про Лео:"Во что он был одет?" Пейдж:"Отличная альтернатива рубашке в клетку". Фиби смеется.:-)))

Серия 6x02: Валькирии и Пайпер переместились в Сан-Франциско. Их заметили грубые байкеры. Они стали издеваться над ними, говорить пошлости. Они не знали, с кем связались, врезультате оказались связанными и с заткнутыми ртами. Смешно: девушки проучили здоровенных грубиянов.:))

Еще мне нравится выражение лица Деррила, который увидел Пайпер на мотоцикле и в крутой байкерской одежде: выражение полнейшего офигения!:-)))

Фиби-эмпат пятится от Джейсона, потому что она чуствует его желание к ней очень-очень хорошо и для нее это - эмоциональное потрясение. Джейсон ее обнять хочет, а она от него как черт от ладана.:-)))

Когда Джейсон все-таки добирается до нее, он начинает ласково целовать ее в шею и она не выдерживает, начинает страстно отвечать ему. В открытую дверь с выражением крайнего любопытства заглядывают все сотрудники газеты. А когда Джейсон закрывает дверь, по их рядам проноситься разочарованный вздох: такого зрелища решили!;-))))))))))))))))))

С Пейдж заговорил пес. Оказывается он - заколдованный человек. Когда она его разколодовала,он ее благодарит. Пейдж:"Не за что. Если не будешь пристраиваться к моей ноге, мы паладим." Парень:"Прости. Так собаки показывают свою любовь."

Серия 6x03: Лео хочет поручить Крису подопечную, а тот пытается отказаться, говорит что не за этим пришел из будущего. Но когда он видит, что его подопечная - сексопильная молоденькая девушка он говорит:"Ну, может одну".:-)) Как быстро передумал!:-)))

Пейдж по телефону спрашивает Пайпер:"Где ты?" Пайпер:"Где я? Стою возле тонелля "Пресидио" меня переместил Ваш племянник." Пейдж:"Что ты сказала?(Перемещается вместе с Фиби к Пайпер и от удивления продожает говорить по телефону, хотя в этом явно нет необходимости) Что он сделал?!"

А как Зачарки заставили поработать Чистильщиков? Переместились на телеканал в прямом эфире,Фиби подняла в воздух ведущего новостей, потом сбросила его вниз, Пейдж переместила себе в руки свитерочек чернокожей ведущей, а Пайпер убрала мост Голден Гейт заклинанием!:-))))))))) Во Зачарки повеселились!

Серия 6x04: Три противные блондинки хотят занять место Зачарованных. Было смешно слушать, как они пытаются обмануть Книгу Тайнств, разговаривая как ее хозяйки. Но Книгу то так легко не обманешь: когда одна из Лжезачарованных, которая играла роль Пайпер пытается взять книгу, та улетает от нее на пол - ОБЛОМИТЕСЬ ОБМАНЩИЦЫ!:-)))))))))

Пайпер и Фиби(настоящие:)) разговаривают в "3С". Говорят сестры, говорят, а Фиби вдруг издает этакое томное постанывание - она даром Эмпата почуствовала,что новый бармен заигрывает с ее сестрой. Она сообщает ей об этом. Пайпер оборачивается, смотрит на бармена и миленько так улыбается...:-))))))))) Потом спрашивает Фиби-Эмпата:"Ты хочешь скзать, что чуствуешь тоже, что и он?" Фиби признается, что еще не научилась толком контролировать свой дар(она нежно хватает Пайпер за руку, а та отбивается от нее другой рукой):-)))

А как "двойники" Зачарованных обрадовались, когда их заклинание подействовало и Крис увидел в них Зачарок? Они стали с ним заигрывать и Крис мягко говоря удивился.;-)

Позже ЛжеФиби даже трется о Крисика, тот даже пораженно спрашивает:"Фиби, что ты делаешь?":-)) Двойники Пайпер и Пейдж такого натворили на работе, что когда настоящие Пайпер и Пейдж приходят туда, их вышвыривают. Их недоумение не имеет пределов.:-)) Чуть позже вышвыривают и Фиби. Никто не будет терпеть такого некультурного поведения, которое себе позволили сестры.(Вернее все думали, что это сестры Холливел, но мы то знаем правду):-) Когда настоящие Зачаровнные встали напротив обманщиц, появился Крис. Зачарованные пытаются объяснить ему, что сестры Стиллман(такая фамилия у обманщиц) поменялись с Зачарованными внешнотью и силами ведьм. На это одна из обманщиц говорит:"Это просто смешно, все знают, что Зачарованные - блондинки". Выражение омерзения на лице у Пейдж весьма натуралистично.:-))) Крис конечно же просек, что те, кого он видит Зачарованными не являются таковыми. И он пошел на хитрость: когда настаящие Зачарки убегали от поддельных, они схватились за оружие, но были заморожены поддельной Пайпер. Крис появился и сделал вид, что очень доволен их работой. Его начинает целовать одна из сестер Стиллман и это вызывает ревность и зависть у той, которая не получила дар перемещения у Пейдж. Обманщицы поссорились, а так как сила Зачарованных существует засчет тесной сестринской связи, то из-за ссоры эта связь порвалась и в результате зло снова проиграло.:-))

Серия 6x05: Пейдж снова ищет работу. На бирже труда ее человек, помогающий ей подобрать подходящую перечисляет имеющиеся вакансии в числе которых: плакольщица, репетитор для малышей(про эту вакансию он спрашивает:"Подгузники менять умеешь?" - ага,Зачарованная могущественная ведьма, меняющая чужим детишкам подгузники - это очень круто.;-))

Фиби левитирует воздухе и пытается получить контроль над силой Эмпата при помощи медитации. Пайпер пылесосит пол. Фиби отвлекается от медитации и говорит Пайпер, что та ей мешает. Пайпер:"не можешь блокировать шум?" Фиби:"Пылесос тут не при чем. Меня отвлекают твои страхи." Пайпер вопросительно:"Мои страхи?(вспоминает, что Фиби - эмпат) Отстань, женщина!!":-))

Фиби и Пайпер в ванной комнате. Пайпер сидит на столике около зеркала, а Фиби делает ей макияж. Фиби:"Вот так,отлично. Теперь смотри." Пайпер:"Да, здорово. Одинокая мать стала похожа на шлюху!";-)))))))))))))))))))

Позже, в этой же серии: Пайпер сидит в ресторане с парнем, как вдруг появляется Крис, который раздобывал яйцо для зелья на болоте. Естественно он весь в грязи. появление в Приличном заведении такого грязного парня - зрелище прямо скажем необычное!:-))

Фиби прячется ото всех на чердаке, т.к. из-за ее дара Эмпата она сильно страдает. Пейдж:"Фиби!Ты не можешь сидеть там вечно!" Фиби:"Могу!" Пайпер:"Фиби, это нелепо, открой дверь!" Фиби:"Нет!" Она пробует заклинанием избавится от дара Эмпата. Пейдж:"Фиби!" Фиби:"Не вышло! Я всеравно продолжаю чуствовать вас!(стоящие за дерью переносятся к ней) я не знаю что еще сделать, я все перепробовала". Она оборачивается и видит наконец, что сестры и Крис уже стоят рядом с ней, а не за дверью. Пейдж корчит ей рожицу и приветливо машет ручкой. Фиби:"И зачем люди придумали замки...":-)))

Серия 6x06 сразу же начинается со смешного, причем с неприличного смешного: Фиби ведет телепередачу, она говорит:"Сегодня мы поговорим о 5 минутах оргазма - новой книге Нины Холтер" - не хилое такое начало серии...:-))

Зачарованные наводят порядок после атаки очередного демона. Этот демон чуть не затянул Пайпер вихрем в пропасть. Фиби спрашивает, глядя на бардак:"Так это все сделал вихрь?" Пайпер:"Вихрь, водоворот, какая разница!" Пейдж:"Если бы был водоворот, остались бы лужи." Хм, дельное замечание!;-)))

Подружки Пайпер пришли в дом Зачарованных и привели с собой стриптизеров. Они делают свое дело, а Пайпер, сидящая между подружек сильно смущается.:-))

Фиби и Пейдж спасаются от демонов. Пейдж перемещает себя и Фиби в мусорный контейнер, чтобы демоны их не нашли. Они оказываются среди мешков с отходами, Пейдж брезгливо снимает с головы Фиби выкинутый кем то капустный листок.:-))

Фиби встречается с Джейсоном на работе и трогает его за спину:"Я хотела встретиться с тобой". Джейсон:"И похлопать по спине?" Фиби:"Ты здоров". Джейсон:"Мой врач будет очень доволен."

Серия 6x07: Фиби была неприятно удивлена, когда узнала, что ей придется поработать со своим конкурентом из другой газеты Спенсером Риксом. Он достает ее фразой:"Скажи, неужели тебе пишут только озобоченные, глупые, вечно скулящие бабы?" - Фиби за это превращает его зельем в индюка.:-)) Еще было смешно, как пугались ухажеры Пайпер, когда Вайат при них показывал глазами свечение хранителя. Пайпер что то говорит, оборачивается, а ухажера то уже и след простыл!:))

Происходят торги: демон хочет продать душу Пейдж. Вдруг появляются Пайпер и Фиби. Гримлок, находящийся в числе "Покупателей" говорит:"Еще Зачарованные?Сто сил за всех трех!" Пайпер говорит:"Продано мертвому демону!" и взрывает его.;-))

Серия 6x08: Пейдж и Ричард входят на кухню Зачарованных. Пейдж флиртует с ним. Вдруг она спотыкается о ногу Пайпер, которая пытается отремонтировать измельчитель отходов. Она интересуется, а что делала Пейдж с Ричардом? Пейдж уверяет ее, что ничего особенного. Но мы догадываемся, чем могут заниматься парень и девушка ночью, оставшись наедине.;-))

Пайпер говорит о новом демоне, о том, как же его уничтожить, но Фиби не очень то внимательно ее слушает: она смотрит, как Пейдж страстно целуется с Ричардом.:-))

Было смешно видеть, как искренне поразились Лео, Фиби, Пейдж и магические существа, когда Пайпер вынула мечь Эскалибур из камня: такие искренне удивленные лица!:-))

Серия 6x09: Пейдж наделила Деррила сверхсилой. Из-за этого случилось кое-что смешное: во-первых, когда Деррил Кидает преступника в полицейскую машину тот вылетает из нее вместе с противоположной стороны вместе с дверью, слетевшей с петель.:-)) Во-вторых в офисе Деррила все поломано, потому что он никак не может освоится со своей силой. Когда он пытается положить раздавленную им телефонную трубку на место, стол на котором стоял телефон падает на пол.:-))

Серия 6x10: Зачарованные сидят в клубе "3С". Пайпер и Фиби в шутку говорят Пейдж о том, что та слишком много времени проводит у Ричарда. Потом Фиби просит Пайпер рассказать о том, как продвигаются у нее отношения с пожарным Грегом. Она спрашивает:"Вы уже устроили пожар?"(Мы все знаем, какой пожар имеет ввиду Фиби.):-))) Пайпер смущенно говорит, что ей мол пока не охота заводить серьезные отношения. Пейдж ей на это говорит:"Дорогая, пора снова садиться в седло." - опять неприличный намек.:-)) Фиби напоминает Пайпер, как та замораживала Лео во время "самых лучших моментов." Но Пайпер отказывается делать тоже самое с Грегом и говорит Фиби:"Ты грешница, грешница." Крис, который вошел в клуб услышал эту фразу и недоуменно спрашивает:"О чем это вы?":-)))

В этой серии происходит экскурсия по дому Зачарованных. На экране происходит сцена нападения Шегса из серии 4x01. Все испуганно вскрикивают. Экскурсовод:"Да, все пугаются.":-) Экскурсовод:"А теперь пройдем на кухню, где сестры готовили свои знаментые зелья. Кстати, вы можете их купить в магазинчике напротив.":-))

Пайпер находится под действием заклинания, которое блокирует родственные чуства. Поэтому она занимается сексом с пожарным Грегом. Лео перемещается к ним и бросает в нее зелье, которое нейтрализует действие заклинания. Когда до Пайпер доходит, в какую ситуацию она попала, она очень смущается.:-))))))))))

Чуть позже такое же смущение испытывает Пейдж. Пайпер после того,как сняла с нее заклинание говорит, что нету времени все подробно объяснять и кидает Пейдж ее лифчик.:)))))

Серия 6x11: Крис и Пайпер находятся в каком то ангаре. Они ждут Фиби, чтобы расправиться со Слизнем(такая противная зеленая масса). Когда дело сделано, первой из ангара выходит Пайпер и говорит Деррилу:"Все чисто". По ней это не скажешь - она сильно запачкана слизнем.:-)

Заколдованные сопожки Гремс привели Пейдж к ней, только к ней образца 1967 года. Пейдж спрашивает: "Кто Вы?" Гремс:"Пэнни". Пейдж(удивленно):"Пэнни? Неужели? Пэнни Холливел?" Пэнни удивлена, откуда незнакомка знает ее и спрашивает у нее, кто она такая. Пейдж чуть не проговаривается, что она - ее внучка, но вовремя придумывает, как избежать ненужных слов: вместо "внучка" говорит "внушительная, большая поклонница". Пэнни:"Отпад!" Пейдж в ответ говорит тоже самое.:-))

Когда Лео и Крис приходят к оставшимся после исчезновения Пейдж дома Пайпер и Фиби, Крис спрашивает про младшенькую Зачарованную:"Что значит "исчезла?"
Фиби и Пайпер объясняют ему и Лео про сапоги Гремс. Лео:" В молодости Гремс с помошью заклинаний возвращала вещи." Фиби:"Ты знал Гремс молодой?"(Крис с интерсом смотрит на Лео) Лео(смущенно):"Наши тропинки пересекались, когда я был юным хранителем."(взгляд Криса стал саркастическим):-))) Лео быстро говорит:"Но я уже ничего не помню." Фиби и Пайпер смеются над смущенным видом Лео.:)) А когда Пэнни из нашего времени была одной из "детей цветов", а не грозной истребительницей демонов?! Это было смешно!:-)) Пэнни из прошлого не привыкла убивать, поэтому когда она разобралась с колдуном, вместо праха мы увидели симпатичные ромашки!:-))

Серия 6x12: Пейдж решила напомнить Пайпер о том, как важна любовь. Для этого она при помощи магии решила создать идеального мужчину. Фиби сначала опасается подобного решения, но потом соглашается. Они пишут качества идеального мужчины на бумажках и кидают их в котел. Одно из качеств, которое сказала Пейдж:"С очень большим..."(ну вы понимаете):-))

А как Пайпер удивилась, когда созданный мужчина зашел к ней в комнату с завтраком на подносе? Она даже вскрикнула от удивления и неожиданности!:-))

Девушки поссорились из-за идеального мужчины и стали кидаться едой! Во веселуху устроили! Все сильно обляпались!:-)) Вообще я не в первый раз вижу в американском кино, как действующие лица кидаются едой: похоже у американцев это любимый киношный прикол(например еще в клипе Travis тоже все кидаются едой):-))

серия 6x13: Бедняжка Джейсон, как он испугался, увидев премещение Зачарованных на кухню, где он находился!:-)) Он упал в обморок. Ричард решил использовать магию, чтобы избавиться от плохой кармы. В результате в Фиби вселилась душа Мата-Хари, французской шлюхи и шпионки. Фиби разгуливала в этой серии в весьма откравенном наряде!:-))

Серия 6x14: Первая серия про Школу Магии. Зигмунда преследует Всадник Без Головы. Он отрубает ему голову, но так как тело Зигмунда осталось в Школе Магии,он не может умереть. Я смеялся, когда Фиби с выпученными от удивления глазами показывала палцем на отрубленную голову.:-)) В этой же серии: Всадник без головы добрался и до Пайпер. Было смешно наблюдать, как Лео ставит ее голову на шкафчик между комнатными растениями.:-)) Головы были отрублены у всех Зачарованных, а когда они вернули свои тела, Фиби первым делом стала радостно ощупывать себя. Выглядит со стороны довольно дико.:-)) Еще в этой серии Фиби увидела себя в будущем беремннной: стоит такая и с удивлением пялится на свое большое беременное пузо!:-)) Трогательно!:-))

Серия 6x15: Фиби приходит на работу и спрашивает не звонил ли ей кто? Ей отвечают, что звонили: изменники, трансвеститы, тридцатичетырехлетняя девственница и племянник Фиби.:-))

Фиби стала джином! Фиби с восточной прической, в тюрбане и панталонах! Пайпер сильно смеялась. И я вместе с ней!:-)) Крис приказал Фиби-джинну сделать так, чтобы Лео и Пайпер спали вместе. Он, конечно, вовсе не имел ввиду сон в буквальном смысле, он хотел, чтобы радители помирились, иначе он мог не появиться на свет. Но когда заказываешь что-нибудь у джинна, нужно формулировать точно. Поэтому Фиби исполнила его просьбу буквально: Лео и Пайпер "дрыхнут", как раздосадованно сказал потом сам Крис.:-)) А когда он рассказал Пейдж свое желание:"Чтобы Лео и Пайпер спали вместе", Пейдж подумала, что он - сексуально озобоченный пришелец из будущего.:-))))))) Крис сдался и рассказал Пейдж, что он - сын Лео и Пайпер. Мне нравится выражение лица Пейдж после этих слов: Она нешуточно удивилась!:-)))

Серия 6x16: Пейдж и Фиби хотят сказать Пайпер, что Крис - ее сын. Сначала они не знают, как это сделать, но когда наконец делают, мне нравится реакция Пайпер: сначала она не верит своим ушам, а потом, когда входит Крис, она ТАК СМОТРИТ НА НЕГО! Это взгляд матери, которая неожиданно для себя самой узнала о существовании еще одного сына кроме уже известного ей Вайата. Это не повод для безумного смеха, но просто достойно умиленной улыбки.:-)

Серия 6x17: серия про то, какой оторвой была Фиби в школьные годы. Очень смешно было наблюдать за этакой "Крутой Фиби": крутой бунтарский прикид,поведение подростка, вообщем полный отпад!:-))

Серия 6x18: Пайпер и Пейдж едут в лифте. Пайпер была на приеме у врача по поводу своей беременности Крисом. Взрослый Крис перемещается в лифт и спрашивает, как прошел визит к врачу? Пайпер:"Ну, вообщем ты будешь мальчиком"(показывает рентгеновский снимок). Пейдж(смотрит на снимок):"Ничего не вижу". Пайпер:"Вот же - маленькая штучка." Крис, вырывая у них снимок:"Хватит! Вы не против?"(Не против того, что он забрал снимок):-))) Засмущался парнишка!:-)) А через секунду сам заинтересованно смотрит на снимок:)) Когда они спустились на лифте на автостоянку, Пайпер говорит Крису:"Да что с тобой? Расслабься". Крис объясняет ей, что волновался не за себя, а за нее. Пейдж:"Нужно дать ему денег на кино". Крис(недовольным голосом):"Очень смешно!Знаешь, в будущем я приходил за деньгами к тебе." Пейдж:"Я буду богата?" Крис:"Не скажу". Пайпер:"Я - твоя мать, почему ты не просил денег у меня?" Крис:"Не хотел беспокоить. Ты была занята." Пейдж:"А как же отец?" Крис:"Лео? Непостоянный фактор." Пейдж:"Что это значит?" Крис:"Не будем об этом." Пайпер:"Будут последствия в будущем?" Крис:"Скорее результаты." Пейдж:"Ясно, проблемы отцов и детей." Крис:"Сменим тему". Пейдж(саракастически скривив лицо):"Выбирай любую".:-)))

Крис, которого заразила Паучиха крепкой и липкой паутиной прикрепил к лестнице Пейдж и Фиби, а Лео - к стенке. Пейдж после его ухода вызывает Лепрекона на помощь и тот смеется. Я тоже: не каждый день увидишь двоих людей, подвешенных к лестнице, а третьего стенке паутиной. Зрелище комичное!:))

Серия 6x19: Фиби, Пейдж И Деррил приехали, чтобы разобраться с преступником и выловить из него фантома. Пейдж - Фиби:"Ты уверена? Это здесь?" Фиби:"Я видела, это произайдет здесь." Пейдж:"Ты воспользовалась даром предчуствия?" Фиби:"Деррил, скорее- у меня свидание." Деррил:"Интересно, где же?" Фиби:"В центре города." Деррил:"Нет, где убийца?" Фиби:"Собирается ограбить ламбард на этой улице." Деррил:"Как мы узнаем, что в него вселился дух?" Пейдж:"Фантом выйдет из него,и попытается уничтожить нас." Деррил:"Значит за убийство несет ответственность не парень, а этот... Как ты сказала?" Фиби:"Нет, он несет ответственность: Фантом вселяется только в плохих парней и делает их еще злее.Идем." Деррил:"Ей не терпится разобраться с демоном." Пейдж:"Ей не терпится пойти на свидние".:-))

Позже, в этой же серии: Пейдж входит утром на кухню и видит там Фиби. Она спрашивает у нее, как прошло свидание. Фиби отвечает, что нормально, но только парень, с которым она всиречалась - не мужчина ее мечты. Пейдж спрашивает ее, уверена ли она в этих словах( после первого то свидания?) Фиби отвечает, что да, потому что в будущем ее с этим парнем не ждет ничего кроме секса, а ее это не интересует. Пейдж(удивленно):"Секс?" Фиби:"Нет, потеря времени. Если парень - не отец моего будущего ребенка я ухожу.":-) Когда сестры поговорили, приходит Крис. Он говорит, что у него есть новая теория, кто хочет сделать Вайата злым. Пейдж(язвительно):"Новая теория? Третья за неделю?" Крис(с обиженным лицом):"Ты что,считаешь?" Фиби:"Она вреднечает: еще не пила кофе." Пейдж:"Я не вредничаю.(делает злое лицо) ну может чуть-чуть." А как Барбас пытался подгадить Зачарованным, показывая Трибуналу сценки из истории Зачарованных на свой выбор? Вот пакостник!:-))

Серия 6x20: Фиби жалуется Пейдж на то, что Трибунал решил ее активных сил и спрашивает ее о том, как ей удается не пасть духом? Пейдж:"Я часто сплю днем":)

Позже в этой же серии обе сестры перемещаются в храм и сражаются с демоницами в облегающих черных костюмах, которые убили дымовых демонов(я так понимаю конкурентов убрали). Пейдж удается убить одну из демониц и вторая исчезает. Фиби:"Интересно: могущественные демоницы в таких нарядах?!" Пейдж:"Хороший вопрос!":-))

Пейдж создает СВОЕГО Мистера Совершенства. Второй раз за этот сезон Зачарки делают идеального мужчину, как будто восполняя нехватку мужского внимания, которого обычным способом им не всегда удается добиться.:-)) Как же этим девушкам хочется простого женского счастья! И я их понимаю.:-)))

Фиби сидит на чердаке и что то пишет на листочках бумаги. Но ей не нравится то, что она написала и поэтому она раздроженно кидает их на пол, предворительно тщательно скомкав. Она говорит вошедшему Лео, что якобы на листочках заклинания, но когда он поднимает один из листочков стоновится ясно, что Фиби пимала вовсе не заклинания, а материал в свою колонку советов:"Дорогая Сэт! Если Ваш муж импотент, примите холодный душ и произнесите заклинание.":-)))))))))

Немного позже Лео говорит, что Пейдж с радостью будет помогать Фиби и спрашивает:"Кстати, где она?" Фиби:"Спит. Не буди ее. Она страшно у стала- всю ночь гонялась за демонами." После этих слов нам показывают как "спит" Пейдж - с созданным ею Мистером Совершенство! Выныривают он такие из-под одеяла(у Пейдж шкодливенькое такое выражение лица) и Пейдж говорит своему парню:"тише, тише если мои сестры услышат то..." Мистер Совершенство заканчивает за нее :"Они убьют тебя.":-))

Немного позже Фиби идет в комнату к Пейдж, а та целуется со своим новоиспеченным любовничком. Фиби стучится. Пейдж:"Я сейчас!"(резко толкает парня за кровать как свою вещь) И когда та входит, Пейдж ей так льстивенько улыбается.:-)) Когда Фиби ушла, происходит разговор между Пейдж и Мистером Совершенство. Он создает любимую еду младшенькой Зачаровашки и она очень довольна, она берет клубничку, надкусывает ее своими белыми зубками (ой-ой-ой) и заинрывающе смотрит на своего мужчину!:-)))))))))

Демон-двойник Мистера-Совершенство угоняет машину. Это же делает Крис, чтобы его догнать. Из-за этого Крис получает проблемы с законом. Когда он рассказывает об этом Фиби она говорит:"Демон водит машину? Это что-то новенькое!":-))

Когда Пайпер угражает смертельная опасность в лице демониц, кто-то неожиданно начинает уничтожать их. Оказывается это Фиби. Она переоделась в такой же костюм как у них и даже парик нацепила такой же. Но Пайпер этого не знала, поэтому когда Фиби подскачила к ней, ее сестра испугалась, а когда Фиби сказала ей, что это она, Пайпер сказала со смехом:"Ты пришла спасти ил убить меня?" Фиби:"Я еще не решила.":-)))

Серия 6x21: Демоны сделали реалити шоу:"Охота на Ведьм"(Уже смешно - мы значит, "Дом-2" смотрим, а демоны "Охоту на ведьм":-))

Мне понравилсось, как демоны, которые смотели это шоу перепугались, когда Фиби попала в их логово и стала мочить их, одного за другим. Хороший был шухер.:-)

Чтобы извлечь из Фиби демонические силы полученные в этой серии есть только один способ: пырнуть ее тем ножом, которым эти силы были собраны. Крис, который присутствовал при этом так натурально поморщился и закрыл глаза, когда Пейдж отвела руку для удара по сестре!:-))

Серия 6x22: Крис, Пейдж и Гидеон находятся в библиотеке Школы Магии. Крис держит в руках одну из книг и говорит Гидеону:"Знаешь, раздел "путешествия во времени явно устарел- я гораздо больше информации найду в "Google"." Гидеон:" В Google?" Крис:"Ладно, проехали.;-)))))

Помните, как в этой серии представители злого мира попали в наш мир и наоборот - добро попало в злой мир? Довольно забавно было увидеть Деррила из Злого Мира в стрип-клубе.:-)

А Барбас, который в Нашем мире Демон Страха в Злом мире является Демоном Надежды и вместо черного балохона на нем белый. Офигенный расклад: я так привык, что Барбас- зло, а тут он Добряк... Так нелепо!:-))))) Добрые и Злые Зачарованные дерутся, но это безполезно, ведь их силы абсолютно равны, и к тому же они думают тоже абсолютно одинаково!:-))))))

Серия 6x23: История с Нашим Добрым и Чужим Злым миром продолжается! Из-за того что произошло нарушение Баланса во Вселенной наш мир стал Слишком Добрым, слишком правильным: теперь за малейшую провинность(например разговор по телеофону вместо исполнения профессионального долга) отрубают руку. А люди считают, что это нормально и ходят всевремя с идиотскими улыбочками:-))

0

9

Серия 7x01: Пейдж пытается заменить Пайпер в ее нелегком деле ухода за двумя детьми. У нее это не очень получается и она завет Пайпер на помошь. Та спрашивает ее, намазала ли она маленького Криса мазью? Пейдж отвечает отритцательно и добавляет, что эта процедура не из приятных. Пайпер удивляется и говорит Пейдж, что та не была такой брезгливой с Вайатом. А та и говорит, что она не видела Вайата в возрасте 22 лет, в отличие от Криса. Пайпер:"Понятно. Фу!" Пейдж:"Вот именно!";-))

Пейдж после ухаживания за детьми Пайпер устало лежит на диване в гостинной. Входит Фиби. В их разговоре попадаются смешные моменты: Пейдж, которую уже слегка достала забота о малолетних детишках спрашивает:"Скажи каково это: бывать там, где мужчины не писаются и не плюются?" Фиби(ухмыляясь):"Да, тебе и правда надо развеется."(Пейдж делает радостное лицо, даже рот открывает и утвердительно кивает головой):-))) Пейдж говорит:"Может поменяемся местами на 1 день? Знаешь, я заплачу!" Фиби(смотрит задумчиво и саркастически на свою сестру):"Хм, не искушай меня!" Пейдж надувает губки и с деланной обидой смотрит на нее.:-))

Лео и Пайпер присутствуют в качестве приглашенных гостей на индийской свадьбе. Индийский священник произносит свадебное заклинание, но оно действует не на брачующихся, а на единственных магических существ, присутствующих на свадьбе, то есть на тех, с кого я начал рассказывать третью хохму этой серии. У Пайпер отрастают лишние руки, их делается шесть, как у индийской богини Шакти. А Лео достается дух Шивы. Ей богу - шестирукая Пайпер- это что то!:-)) А что? удобно, сколько дел можно делать сразу, когда у тебя столько рук!:-))

Начальница Фиби - Элис идет знакомить ее с Лесли. Фиби еще не знает, что Лесли - это мужчина, ей и в глову не могло придти, что ее колонку поручат мужчине! Но стоило только Фиби взять Лесли за руку, как она почуствовала(судя по выражению ее лица) сильнейшее влечение. В результате она целует его на глазах удивленной начальницы. Лесли говорит:"Видимо я получил работу?" - Элис только пораженно хмыкает и пожимает плечами.

Фиби и Пейдж уничтожают Барбаса. Фиби, глядя на его смерть:"Это зрелище мне никогда не надоест!":-)) Ни ей одной!:-))

Последняя в этой серии встреча Лесли и Фиби: Лесли сказал ей, что она отлично целуется. Фиби, глядя на него стараеся сделать вид, что ей мол все равно. Но когда она отворачивается и уходит мы отчетливо видим на ее лице, что ей очень понравилась эта фраза Лесли.

Серия 7x02: Фиби возмущается тем, как Лесли ведет ее колонку советов. У нее прямо приступ феминизма случается, что раньше не проявлялось.:-))(Во всяком случае, так сильно).

Пейдж в школе магии пытается не допустить ее закрытия Старейшинами, как вдруг один из учеников вызывает голую Леди Гадиву.:-))(и Лорда Дайсона, демона)

Зачарованные оживленно беседают, не замечая, что Гадива хочет им что-то сказать. Тогда она обращает на себя их внимание единственно доступным ей способом - сбрасывает с себя халат, под которым у нее ничего больше не надето. Зачарки смущаются и обращают на нее внимание.

Еще было смешно, когда в результате неудачного заклинания мир сильно изменился: в редакции газеты где работает Фиби все ходят в монашеских одеяниях. Фиби(удивленно):"Элис просила одеваться поскромнее, но это уже слишком!":-)) На фоне очень скромно одетых людей на улицах Зачарки в своих ярких одеждах с короткими юбочками выглядят прямо как шлюхи:-))) Колонка советов вместо "Спросите Фиби" называется "Спросите Лесли". Вообщем полный дурдом.

Фиби последовала примеру Годивы и подъехала голой на лошади к ресторану, где Пайпер запретили при всех кормить ребенка грудью в Знак Протеста. Голая Фиби - Вау!:-)))))))

Серия 7x03: В серии 3x03 Прю и Фиби вели себя как дети из за волшебной пыли Феи. А в этой серии Все три Зачарованные стали вести себя также из-за неудачного заклинания Гремс. И когда нападает демон, они в ужасе убегают. Особенно натурально(на мой взгляд) получилось изобразить испуг у Пейдж. Было очень забавно.;)

Фиби сидит за столом, жует жевачку, надувает пузыри и рисует в тетрадке как школьница, а не 30-ти летняя женщина: рисует бабочек, пишет Leslie is Hot(Лесли горяч!) и еще в тетрадке следы от ее помады. А папа Зачарованных стоит и смотрит, как его дочка ведет себя как маленькая девочка и ему это похоже нравится.:-))

Серия 7x04: Лео стоит на чердаке. Входит Пайпер:"Все готово, дети спят." Лео:"А Фиби и Пейдж?" Пайпер:"Ты хочешь, чтобы я и их уложила?":-)

Позже они сидят на кухне, как вдруг к ним перемещается Пейдж и говорит возмущенным голосом:"Я похожа на Мэм?" Пайпер(усмехаясь):"Доброе утро, солнышко!"
Пейдж:"Я была в школе магии, отводила Ваята в ясли,(у него все хорошо) на меня налетел студент и сказал: извините..." Пайпер:"Ребенок с хорошими манерами: бей тревогу!" Пейдж:"Я не закончила. Он сказал:"Извините МЭМ"- Я ПОХОЖА НА МЭМ??!!"(Пайпер сдерживает себя, поджимает губы, чтобы не смеяться) Лео:"Это обычная вежливость." Пейдж:"Когда я занялась школой магии со мной что-то случилось." Пайпер:"Ты зациклилась." Пейдж(упрямо-раздроженным голосом):"Да зациклилась: я слишком молода, чтобы быть старой."(корчит плаксивую рожицу):-)))

Инспектор Шеридан и Деррил наблюдают за домом Зачарованных: Шеридан хочет уличить сестер в каком нибудь преступлении. К ним подходит Пайпер с подносом, на котором завтрак. На самом деле она отвлекает внимание противной инспекторши от своих сестер. Чуть позже Пайпер замораживает Шеридан. Пайпер спрашивает Деррила о пропавших женщинах, а в это время Фиби, пользуясь моментом потихоньку уходит. После того, как Деррил дал Пайпер необходимую информацию, он просит разморозить Шеридан. Инспектор говорит:"Я от вас не отстану!" Пайпер(невинным голоском,но с легим сарказмом на лице):"Что Вы, мне это и не нужно!" В это время мимо них проезжает успешно убегающая от надсмотра инспекторши Фиби.Деррил смущенно улыбается, его насмешило, как Зачарованные обманули Шеридан. А та говорит озлобленно-разочарованным голосом, отталкивая поднос, который летит на мостовую:"Зря старалась!"

Довольно забавно было, когда Лесли хитростью добился выигрыша в конкурсе"выиграй свидание с Фиби". Стоило ему обо всем договориться с самой Фиби, а ей- уйти из кабинета, как Лесли тут же достал газету, в которой УЖЕ ОПУБЛИКОВАНО, что ОН ВЫИГРАЛ СВИДАНИЕ С ФИБИ, даже фотка его уже там есть. Вот хитрец!:-))

И вообще, каждый раз, когда на экране возникает парочка Лесли+Фиби невольно начинаешь улыбаться, ведь у них такая реакция друг на друга. Они явно не равнодушны друг к другу и это довольно мило.:-))

Пайпер и Фиби разговаривают в школе магии. Пайпер спрашивает Фиби о Лесли:"С нетерпением ждешь свидания?" Фиби:"Нет, это просто рекламный трюк." Пайпер(с сорказмом):"Конечно!"

Фиби и Пайпер пришли к пиратам. Те сразу приставили им к горлу кинжалы. Фиби спрасшивает пирата, который угрожает ей:"Ты же не станешь нарушать кодекс?" Пират:"Что ты знаешь о нашем кодексе?" Фиби:" Вообще-то я знаю о нем все." Довольно забавно выглядит со стороны: стоят такие грязные, оборванные с кривыми зубами пираты, а на против них - две современные сексапильные девушки с хорошенькими личиками.;-))

В заключительной сцене этой серии становится окончательно ясно, что Лесли понравилась Фиби и наоборот. После их довольно смешного "скандала" они страстно целуются. И это несколько забавно наблюдать, потому что за 5 секунд до этого они ворчали друг на друга.:-)))

Серия 7x05: Фиби так увлеклась романом с Лесли, что на борьбу с демонами посылает своих сестер! Сама же спит со своим любовничком!:-))

Пейдж произнесла над невинными защитное заклинание и люди перестали умирать. Было забавно и дико наблюдать, как Пайпер смотрит сквозь дыру на теле Капеллана(одного из персанажей этой серии), которую сделал в нем демон.:-))

Когда Ангел Смерти "нанял" Пайпер на работу, к ее телу(как и положено) пришли специальные люди, чтобы отвести его в морг. Они должны вскрыть тело для установления причины смерти. Душа Пайпер(ее видит только стоящая рядом Пейдж) как закричит:"Нет, нет не смейте этого делать!" Пейдж:"Прекрати орать мне в ухо!" - на нее удивленно смотрит представитель властей: с кем разговаривает эта девушка?:-)

Еще было забавно, когда Ангел Смерти сказал Зачарованным:"Знаете, сегодня произошло слишком много событий, даже для меня.":-)

Когда Пайпер возвращается к жизни она вскрикивает, так как она в морге под простыней, голая, а на нее смотрит агент Броди. Броди:"Вот уж действительно чудесное выздоровление.":-))

Серия 7x06: Фиби и Пейдж дома. Фиби спрашивает сестру про Пайпер:"Что она хочет нам сказать?" Пейдж говорит, что должно быть что-то про своих детей. Про то что их опять похитил какой-нибудь демон. Фиби говорит Пейдж, что это не смешно. Пейдж:"Ты слишком эмоционально на все реагируешь." Фиби:"А ты превращаешся в стерву!" Пейдж:"Неправда, я выше этого: на меня ПМС не действует". Вдруг неожиданно заходит Пайпер:"Я уже иду!" - Пейдж от неожиданности исчезает и появляется снова. Фиби про ПМС Пейдж:"Да, конечно, на тебя он никак не действует.":-)

Пейдж переместила себе мороженое, а на замечание Фиби о личной выгоде она сказала, что ей плевать.:-)

Пейдж переместилась в квартиру Кайла. Она дкмает, что он этого не заметил. Но как только она оказалась на месте, Кайл тут же входит и Пейдж от неожиданности второй раз за серию исчезает и появляется снова. Попалилась!:-))

Серия 7x07: Кайл попросил Фиби и Пейдж приехать по указанному им адресу для того, чтобы помочь ему в важном деле. У него рация, с помощью кторой он говорит с наблюдателем на вертолете. Фиби:"Он говорит с вертолетом?" Пейдж:"Какой крутой!:-))

Пейдж и Кайл у него дома рассматривают снимок на экране: снимок мечта проишествия. При нормальном освещении видно, что потерпевший, которого им не удалось спасти - один. А через инфрокрасный фильтр видно,что рядом с ним есть два неких пятна: белое и черное. Броди предполагает, что белое - это ангел-хранитель постродавшего, а черное - некое зло. Пейдж уважительно и с симпатией смотрит на своего нового знакомого: сообразительный и интересный молодой человек. Кайл, увидев такой взгляд симпатичной девушки спрашивает:"Что?" Пейдж(делает вид, что спокойна):"Ничего". Кайл внимательно и слегка ехидно смотрит на нее: он уже понял, что начинает нравится ей.:-))

Фиби разговаривает по телефону со своей начальницей, как вдруг слышит странный стук в доме. Она прерывает разговор и идет посмотреть, в чем дело. Она видит, что это грохнулась с лестницы Пейдж, у которой демон украл ангела-хранителя. И поэтому Пейдж спотыкается и вообще чуствует себя крайне неуверенно. Ей то не до смеха, но лично я улыбнулся, когда увидел ее лежащую плашмя на полу. У нее был такой растерянный вид.;-)

Пайпер:"Чтобы сварить зелье, нужно спуститься на кухню, спуститься туда, где нету кристаллов, туда где демон может покрошить нас в мелкий венегрет".:-))

Серия 7x08Ж: В школе магии Мисс Донован и Профессор-гном обсуждают книги: Мисс Донован перечисляет названия книг: "Властелин Колец", "Гарри Поттер", "Волшебник из страны Оз". Профессор-гном все эти книги считает вредными: то книга исторически не достоверна, то по его мнению герои книги- сборище малолетних преступников, то книга унизительна для маленьких людей. Вообщем он такой строгий цензор-гном, а не школьный профессор.:-))

Когда Кайл и Пейдж попали в черно-белый мир, они переодеваются: ведь они оказались в мире, в котором судя по всему явно не 21 век, а где-то первая половина 20-го. Вот они и переодеваются, чтобы не выделяться. Пейдж, которая переодевается за ширмой, высовывает голову и подозрительно спрашивает Кайла, не подглядывает ли тот за ней? Кайл уверяет ее, что нет и спрашивает:"А ты?" - Пейдж корчит ему рожу, а Кайл улыбается.:-)))))

Серия 7x09: Лео случайно с помощью своей силы Аватара поворачивает время вспять. Он сам опешил от того, что он сделал.:-)

Пейдж просила Кайла не говорить на свидании о Аватарах, но он так одержим идеей им отоистить, что забывает о обещании и обиженная Пейдж уходит. Кайл досадливо называет сам себя дураком- по глупости испортил себе свидание с роскошной девушкой.:-))

Когда Лео объясняет Зачаровнным, что Аватары - это все к чему стемятся сестры и он - мир без демонов, Пейдж смотрит на него как на психа, потому что не верит, что такое возможно.:-))

Серия 7x10: Лео, Пайпер и их дети пришли в фотостудию, чтобы сделать памятный снимок, как вдруг все кроме Лео замораживаются пришедшими к нему по делу Аватарами. Он уходит из поля зрения фотокамеры какраз когда она начала делать снимок. После разговора с Аватарами Лео встает на место, но камеру-то не обманешь, врезультате Лео вышел на снимке слегка раздвоившимся.:-)) Аватары поручили Лео спасти Провидицу от демонов- у нее есть важная информация для Зачарованных, она может им показать видение о Утопии, которую они хотят устроить. Лео ее спасает, берет на руки и она говорит ему с кокетливой улыбкой:"Мой Герой!" - Лео очень смущается.:-)) Когда он приносит ее к Зачарованным, он делает небольшую глупость: надо было сразу предупредить Зачарованных, что на этот раз демона трогать не нужно. Поэтому Зачарки по привычке предпринимают весьма активные действия по уничтожению адского отродья и очень удивляются, когда слышат, что Провидица зовет его на помощь.:-)) Провидца в мире людей вместе с Фиби и Деррилом. Она кружится вокруг себя на гозоне, пытается почуствовать себя обычным человеком. Деррил удивленно обращается к Фиби:"Что делает твой демон?" Фиби говорит Провидице, что сейчас нет времени на всякую ерунду.:-))

Провидица разговаривает на чердаке с Фиби(как она думала), как вдруг Фиби превращается в Занку- он принял ее обличье! Занку:"Привет, сладкая!" Провидица:"Я тебя так называла? Я всегда говорила "Привет, Адское Семя". Занку:"Забавно, как и всегда.":-))

Серия 7x11: Лео и Пайпер на кухне. Лео пытается убедить жену в том, что Аватары хорошие и их предложение насчет Утопии следует принять. В это время в тостере начинает подгорать тост. Пайпер обращает на это внимание и Лео вытаскивает тост. Почему же ему горячо хватать тост? Помните как Коул(в серии где он наконец стал человеком) рассказывал Фиби о том, что когда он был демоном, он мог держать огонь руками? Значит Аватар и подавно должен уметь тоже самое, а тут
всего лишь какой то дурацкий тост.:-))

Пайпер:"У меня вопрос: твои Аватары обещают большое светлое будущее, а тосты в нем гореть будут?":-))

Пайпер и Фиби решили временно поменяться силами, чтобы Пайпер смогла увидеть видение насчет Утопии, которое Фиби получила от провидицы Киры. Как только было произнесено заклинание и силы вылетели из Зачарованных появился Занку и кинул в Зачарок энергетические шары. Зачарки увернулись, а их силы вылетели в окно.
Фиби:"Ой!":-))

Занку спрашивает:"Где третья?" Фиби:"Мы точно не знаем, может зайдешь попозже?":-))) Человек, в которого попала сила Фиби увидел в видениях, что ему изменяет жена!:-))

А сила Пайпер попала в девушку из дома напротив. Демоны ее и мужчину с силой Фиби испугали, а вот о последствиях использования магии в целях личной выгоды они даже думать не стали!:-))

Серия 7x12: При помощи магического кристалла, полученного у Занку Кайл заразил Пейдж паранойей. Кайл пришел домой, как вдруг из темного угла за холодильником выходит Занку. Кайл, который еще несовсем привык к магии сильно испугался.:-)) Пайпер от Пейдж заразилась паранойей, а от нее заразиась Фиби. Теперь все три сестры заражены и начинают вести себя странно: задают странные вопросы, становятся слишком подозрительными. Лео, Пайпер, Пейдж и Фиби идут по улице, где лежат спящие люди, которым предстоит оказаться в Утопии. Лео предлагает разделиться на пары, чтобы эффективнее искать оставшихся в живых демонов. Он уходит с Фиби И Пайпер находящаяся в состоянии паранойи спрашивает:"Почему он не пошел со мной? Думаешь у него есть другая?" Пейдж(раздроженно):"Пошли!" Пайпер:"А что?":-))

Серия 7x13: Как будто нам было мало слишком хорошего мира в конце шестого сезона! В этой серии люди сильно изменились: Утопия начилась. Все такие счастливенькие, веселенькие, прямо до тошноты. Выглядит все неестественно.:-))

После того, как Зачарованные и Занку добились от Аватаров возвращения прежнего мира, Пайпер и Фиби идут по улице и слышат обычную в нормальном мире человеческую ругань. Пайпер говорит, что никогда не подумала бы, что будет рада ее слышать. Ей как и мне не понравился сладенький мир от Аватаров.:-))

Серия 7x14: Первая серия с Дрейком! Мисс Донован и Пейдж Беседуют в Школе Магии, как вдруг из воздуха появляется незнакомец на мотоцикле и проехав по залу в щепки разносит стол, около которого они только что стояли. Мисс Донаван спрашивает его, кто он такой? Незнокомец говорит, что он - новый учитель. Выражение удивления на лице Пейдж почти комично.:-)) В начальных титрах этой серии присутствует человек по фомилии Фуллер. Интересно, он - родственник актера, который играл Криса? Или это - просто совпадение?

А помните, как Пейдж удивилась, когда Дрейк прикаснулся к Книге Таинств?:-) Немного позже: Фиби и Пейдж на чердаке с Дрейком, он показывает им, какой он артистичный: превращается в Сирано с длинным носом и говорит:"Посмотрите - чем я заслужил такое уродство?" Фиби смеется.:-)) Дрейк продолжает цитировать Сирано:"Дорогая Роксана, послушай, как бьется мое сердце"(хватается за сердце) - Пейдж удивленно таращит глаза и даже открывает рот.:-)))

Когда Фиби спускается по лестнице, она видит Дрейка, вальсирующего в холле. Он делает небольшой фокус: на Фиби пояляется стильная черная и белая одежда, волосы становятся совсем черными и собираются в клевую прическу. Они вальсируют вместе. Только Дрейк собирается поцеловать Фиби, как их идиллию нарушает Пайпер. Фиби:"Пайпер! Мы просто прикалывались!" Пайпер:"С демоном? Фиби сколько раз тебе повторять, что с демонами не шутят!" - прямо мамочка какая то, а не старшая сестра!:-)) Дрейк просит Фиби повлиять на сестер, уговорить их принять его, понять что он больше не злой. Когда он получает отказ, он говорит:"Дело не во мне, а в Вас. Вы очень изменились после истории с Аватарами". Он говорит Пейдж, что та потерялв веру в себя, Фиби по его мнению впала в уныние, а когда он высказался насчет Пайпер, мне стало откравенно смешно: махнув на нее рукой он сказал:"А ты дорогуша просто Злючка!" Пайпер обалдело улыбается, а Пейдж у нее за спиной прелагает все усилия для того, чтобы не заржать. Пайпер оборачивается к ней и та смущенно опустив голову машет рукой, мол "не смеюсь, не смеюсь".:-)))))))))

Серия 7x15: Фиби говорит с начальницей по телефону. На кухне, где она находится с Пейдж, стоят горы грязной посуды и Пейдж пытается одна навести порядок. А Фиби по телефону говорит начальнице, что у них полный порядок. Пейдж, которая стоит у раковины между двумя огромными стопками грязной посуды оборачивается и корчит Фиби рожу. Мол, какой порядок, сестренка, ты что - сдурела?:-))))

Серия 7x16: Пайпер переживает из-за испытания, которое придумали Старейшины для Лео. Пейдж и Фиби от этого тоже не в всоторге. Они все унылые.
Потом их разговор перетек в иное русло: Фиби говорит Пейдж:"Сколько женщин из нашего рода были счастливы в браке?" Пайпер(ей же):"Назови хоть одну." Пейдж задумывается, но не может привести пример. Фиби:"Вот именно, мы обречены на одиночество ради всеобщего блага." Пайпер:"Все равно что монахини, только одеты лучше". Кажется, все очень плохо, если бы не Дрейк:"Так, хватит, довольно, прекратите эти разговоры! МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ЛЮБВИ." Далее следует речь в том же духе. Потом он берет Фиби за руку, поднимает ее с дивана, одной рукой держит ее руку, а другой берет ее за талию и вальсируя напевает:"За что еще бороться, если не за любовь" - рукой, которой держит Фиби за талию наклоняет девушку назад. Все Зачарки умиленно улыбаются.:-))

Пайпер, на которую подействовал отравленный демонический шип повстречала в астральном плане душу Коула! Она говорит:"Не знаю что хуже - то что я умерла, или то, что мне предстоит провести предсмертные муки рядом с тобой.":-))

Еще было довольно забавно, когда Старейшина Один претварился дальнобойщиком, чтобы хитростью заставить Лео выбрать с кем ему быть: с Старейшинами или с любимой женой? Я так привык видеть Одина в одежде Старейшины, а тут вдруг пожилой дальнобойщик в потертом костюме!:-))

Серия 7x17: Лео хочет сделать Пайпер сюрприз: он нвел идеальны йпорядок на чердаке. Пайпер считает, что когда он убирался в других частях дома, это было нормально, а вот на чердаке должнен быть бардак - она к этому привыкла. А когда она видит, что Лео даже для пробок к пузырькам с зельями нашел специальный мешочек, она его спрашивает:"Дорогой, а ты не боишся, что я тебя сейчас за это прибью?" - то есть Пайпер аккуратистка, но не до такой степени.:-))

Начальница Фиби хочет отдохнуть от работы. Она оставляет ее главной в редакции и Фиби на собственной шкуре чуствует, как это непросто- быть шефом газеты. ЕЕ буквально заваливают своими проблемами все сотрудники "The Bay Mirror". Фиби растерялась от такой массы людей, обращающихся к ней за помощью.:-))

Фиби и Пейдж спускаются в подземный мир повоевать с демонами. Фиби говорит, что у нее на это 10 минут, у нее еще работа в газете.:-)) Убийство демонов по-расписанию! Занку и его демоны пытаются загнать их в угол, как вдруг у Фиби невовремя звонит телефон. Пейдж:"Не могла выключить?!" Фиби:"А кто же знал, что у него такой радиус! Мы все-таки в подземном мире!":-)) Им удается сбежать и они перемещаются домой. Вдруг выясняется, что дом захватили демоны. Рослые демоны в кожаных костюмах. Фиби:"О Боже! Надеюсь у вас скидка на эту кожу!" К ним выходит Занку и говорит:"Вот что мне в Вас нравится, леди не теряете чуство юмора перед лицом опастности." - мне это в Зачарованных тоже всегда нравилось.:-)) А помните, как Вайат сделал родителей маленькими и переместил их в игрушечную копию дома Зачарованных?:-)) Или вот еще: Зачарованные были очень удивлены, когда увидели на дискотеке начальницу Фиби, которая танцевала среди молодежи, причем не хуже ее.:-))

Серия 7x18: Пейдж слышит зов, который слышат все хранители, он представляет из себя звон в ушах. Ее это мягко говоря нервирует. Фиби приносит ей касторки, чтобы притупит боль. Пейдж пьет, а потом смотрит на Фиби и говорит:"Фиби! Ты не могла бы не смотреть на меня с таким участием, когда мне так плохо?":-))
Фиби вместо того, чтобы оставить Пейдж наедине с самой собой, говорит ей на медицинсокм языке возможное объяснение звона в ушах(они еще не знают о том, что это Зов Хранителей). Пейдж:"Фиби! Пойди сюда!" и когда Фиби к ней наклоняется, она получает от Пейдж пощечину. Фиби:"Ой! Это еще за что?" За что, за что - за излишнюю заботливость.:-))

Серия 7x20: Чтобы выяснить, что происходит с маленьким Вайатом Пайпер вызывает его из будущего. Но она рассчитывала вызвать его из того будущего, где он научился говорить, а не из того, где он совсем взрослый. Поэтому, когда перед ней и Пейдж возник рослый парень, Пайпер удивилась, а Пейдж так выпучила глаза и отурыла рот, что на мой взгляд можно сказать, что Роуз слегка переигрывает в этой сцене.:-)))

А когда Вайат жизнерадостно разговаривает с ними, Пайпер вдруг спрашивает, в кого он такой оптимист. Вайат говорит, что в нее и Пейдж говорит, что видимо в будущем Пайпер изменилась. Пайпер говорит:"Не надейся".:-) Еще было смешно видеть, как Лео опешил, увидев своего взрослого сына из будущего.:-)

Серия 7x21: Занку решил при помощи Алхимика воскресить всех неспасенных Зачарованными невинных. Было смешно, когда Фиби бежит с воплями по дому от воскрешенного невинного, а когда Пайпер идет посмотреть, где он, она никого не видит и Фиби в результате выставлена не в самом лучшем свете. Вот как Занку и Алхимик забавляются.;-))

Серия 7x22: Зачарованные превратили Занку в борова!:-)))) А как Занку удивился, когда сестры обманули его при помощи своих астральных проекций?:-)))
Дар Прю спас сестрам жизни. Вот и все, о чем я хотел написать по седьмому сезону в этой теме.

0

10

Серия 8x01: Виктор, отец Зачарованных совершенно растерян из-за того, что его дочери при помощи магии приняли новые обличья. Он спутал Пайпер с Фиби.:-))

Пейдж выбрала себе облик знаменитости Дженис Диккенсон, поэтому Пайпер и Фиби быстро поняли, что это - их сестра, ведь сама Дженис их не знает.:-))

Фиби приходит в издательство газеты, где она работала и видит, что все ее оплакивают. Ее начальница говорит, что Фиби была для нее как дочь, которой у нее никогда не было. Фиби так тронута, что забывает о том, что должна притворяться кузиной Фиби. Когда она со словами:"О, Элис, я и не знала" обнимает свою начальницу, та мягко говоря удивлена. Чего это незнакомая(как она думает) девушка ее обнимает?!:-))

Фиби увидела видение, из которого следует, что она и Декс поженятся. Из-за сильного потрясения она выходя из лифта, пошла не в ту сторону, в которую ей нужно было.:-))

Пайпер и Фиби придумали осторумный способ заставить демонов поумерить пыл: они превратились в малеького Вайата и в Виктора и когда демоны к ним пришли, их ждал неприятный сюрприз: двое из них погибли от рук(как они думали) малыша Вайата.:-))

Серия 8x02: Пайпер, когда сестры ее не слушают, оглушительно свистит. А я когда впервые увидел эту серию, увидел ее на английском - скачал с Инета. Сижу и думаю: чего это Пайпер разсвистелась? А, вот теперь, после перевода СТС, понятно!:-))

Пейдж пробует наняться на работу в полиции. Крутой коп пытается ее выгнать, вытолкнув назойливую девушку за дверь. Но не тут то было: она при помощи ловкого приема опракидывает его на пол. Коп так удивлен тем, что маленькая девушка справилась с ним, что тут же предлагает ей заполнить бланк с тестом на профпригодность.:-))

Серия 8x03: В гостях у Зачарованных несколько знакомых мам и их детей из яслей, куда водят Вайата. Сейчас с ними только Лео. Одна из мам восхищается Лео: Она говорит:"Редкий мужчина откажется от карьеры ради детей". Немного позже она даже начинает с ним заигрывать. Лео очень смущен.:-))

Пайпер, которая выгдядит точно так же, как Майя Холмс, подозреваемая в совершении преступления, меняется с настоящей Маей местами(пермещается в тюрьму). Судя по-всему у Майи не лучшие отношения с сокамерницей, потому что та нападает на Пайпер. Пайпер замараживает ее и бьет по голове подносом из-под еды и когда Пайпер перемещается обратно и тоже самое происходит с Майей, двухметровая сокамерница испуганно отползает от нее: теперь она ее пальцем не тронет!:-))

Зачарованные придумали хитрый план для разоблочения типа, который подставил Майю: Билли делает ему маникюр, пока все спокойно. Но вдруг Билли говорит, что обычно обслуживает клиентов помоложе. А для этого мужчины его возраст- больная тема. Зачарованные при помощи магии создают для него иллюзию, что он дико старый и тот сильно пугается.:-) Но это еще не все. Он вдруг видит, что вместо Билли около него сидит Майя. Затем он оборачивается и видит еще 3 Майи!

Он в состоянии сильнейшего страха идет на балкон и одна из девушек с внешностью Майи сталкивает его вниз. Тот летит к асфальту с душераздирающим криком. Внизу уже стоит Пайпер, которая замараживает его в паре метров над асфальтом, а затем размараживает его голову. Он спрашивает:"Что это со мной?" Пайпер ставит перед ним выбор: либо он даст показания против себя, либо "повстречается" с асфальтом.:-))

Серия 8x04: Пейдж хочет помочь Фиби: она принимает вид бывшей подружки Декса и говорит ему, что между ними все кончено. Когда она приходит домой, происходит очень смешная сцена: из комнаты выбегает Фиби и валит сестру на ковер со словами:"Ты - сумашедшая ведьма!" Фиби совсем не хотела, чтобы Пейдж лезла в ее отношения с Дексом. Пайпер приходит домой и видит, как Фиби сидит верхом на Пейдж, разпростертой на полу.;-))

Серия 8x05: Пейдж и Билли на чердаке. Билли порывается воевать с демонами, но Пейдж против: она боится, что Билли погибнет. Билли делает вид, что сдалась и идет к выходу, как вдруг Пейдж просит ее опустошить корманы. И Билли раздосадованно выкладывает на стол зелья для уничтожения демонов. Пейдж трудно обмануть!:-))

В результате заклинания Билли Декс и Фиби "поженились". Но так как Билли неопытная ведьма, ее заклинание перестает действовать очень быстро и Декс, который нес Фиби через порог, роняет ее. Фиби влетает на чердак к Билли и орет:"ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛА???!!!" - Билли удивленно таращится на нее и делает виновтое лицо.:-)))

Зачарованные решили вернуться к своей ведьминской жизни!!! Они идут к агенту Мерфи, чтобы заявить о своем возвращении, а так же о том, что намарены помочь ему с теми делами, в которых замешаны демоны. Сначала они подходят к его секретарше. Та опешила: ведь она думает,что сестер Холивелл нету в живых. Агент Мерфи тоже вскакивает с кресла, как ошпаренный, когда видит, что Зачарованные живы!!!!:-)))))))

Серия 8x06: Пайпер говорит Билли, которая порывается разобраться с демоном:"Если попадешся- я тебя уничтожу!"- Билли слегка ошорашенно смеется и спрашивает у Пейдж:"Она что, серьезно?" Пейдж:"Лучше не попадайся!":-))
Пайпер сидит за столом и сортирует конфеты на Хеллоуин. Пейдж считает, что в этом нет необходимости. Но Пайпер говорит, что ей не нужно, чтобы у детей, которым она будет раздавать эти конфеты была аллергия. Так же ей ненужны озлобленные родители этих детей.:-)) Вдруг Пейдж замечает на кухне крыс и пугается. Она спрашивает Пайпер, откуда у них на кухне Крысы? Выясняется, что Пайпер превратила в крыс репортеров, которые донимали ее в связи с неожиданным возвращением сестер Холливел.:-))

Фиби и Пейдж в редакции "The Bay Mirror". Фиби рассказала Пейдж о том, что она беременна. Пейдж спрашивает пораженно:"Декс?" Фиби:"Нет, я познокомилась с этим парнем на заправке.(Раздраженно) Разумеется, Декс!";-))

Пейдж придумала оригинальный способ отделаться от самого назойливого папарацци: она выпила зелье, которое превратило ее в страшное приведение. В таком виде она заявилась к нему. Она стала его запугивать, а потом полетела на него. Парень от ужаса закрыл глаза, а когда снова открыл, привидения уже не было. Интересно, он от страха трусы не промочил?!

Демон, которого вычислила Билли уже готов был ее убить, как вдруг появилась Пейдж и увела ее у него из под носа. Позже, в этой же серии Билли говорит этому демону, что должно быть спутала его с каким-то другим демоном. Он спрашивает ее, с кем она его перепутала. Билли сранно отвечает:"Аааа..." Демон не врубается и тоже говорит:"Аааа..." - и Билли кидает ему в открытый рот зелье для уничтожения демона. Демон погибает. Два раза за одну серию он был обманут! Демоны тоже бывают не очень то сообразительными!:-)))

Старейшина дает Пейдж хороший совет насчет репортеров: он советует показать им, что в Зачарованных нет для них ничего интересного. Пейдж следует его совету и репортеры уходят с кислыми лицами.;-)))

Чуть не забыл. Когда Пайпер узнает, что Фиби беременна, она спрашивает, а почему она ей не сказала? Фиби говорит, что она говорила ей об этом. Но потом вспоминает, что она говорила об этом Пейдж и ссылается на склероз. Пайпер ей с усмешкой говорит, что ей еще рано ссылаться на него.:-))

Серия 8x07: Когда Сэм, отец Пейдж просит Билли приглядеть за его подопечным, Билли сначала не очень хочет этим заниматься, даже говорит ему, что сделает это только в том случае, если Сэм ей заплатит(уже смешно), но когда она видит Джей Ди(так зовут подопечного Сэма) она с превого взгляда в него влюбляется: он вышел к ней и Сэму, поздроровался с ней. Билли выпучила глаза и открыла рот.:-)) "Не надо мн денег - быстро говорит она Сэму" и кокетливо смотрит на Джей Ди.:-))

Когда Лео и Пайпер пришли за помощью к волшебнику-садовнику, он поменял их души местами. Они не сразу это замечают. Когд они содятс в машину, Пайпер в теле Лео с удивлением видит, что она на пассажирском мечте и ей тесно. А Лео в теле Пайпер с удивлением видит, что он за рулем и ему не дотянуться до педали газа.:-) Пайпер в теле Лео:"Лео?!" Лео в теле Пайпер:"Пайпер?" - оба в ужасе кричат!:-)))

Серия 8x08: У Лео новое увлечение - гольф. Он немного поговорив с Пайпер уходит с кухни. Входит Пейдж:"Разве Лео играет в гольф?" Пайпер:"Да, но неважно. Не говори ему".:)

Дружки агента Мерфи приводят Пайпер и Фиби на склад вещественных доказательств, чтобы те помогли им в расследовании преступления. Оказывается что этот склад просто огромен и до потолка завален коробками с уликами. Пайпер, пораженно глядя на внушительное количество коробок:"Вы что, издеваетесь?!":-)

Пейдж повстречала своего будущего мужа Генри! Он задерживает черного парня и говорит ей, чтобы она уходила: в том месте, гд она находится, не безопасно ходить в сексопильном наряде!(Пейдж почему то смотрит себе на грудь):-))

Билли надела волшебный пояс, потому что не знала, к чему это приведет. Она чуть надев его преображается: на ней появляется наряд, который прохожие на улице оценивают по-достоинству. Со всех сторон слышатся пораженные мужские комментарии направленные на Билли:-))

Серия 8x09: На мой взгляд в этой серии нет ничего смешного.(серия про вирус, который способен поразить любое магическое существо).

Серия 8x10: Не хочется искать смешное в этой серии, ведь в ней погиб Лео.(Правда не навсегда, но когда эту серию показывали, об этом не все знали).

Серия 8x11: У Билли есть Зачарованная бумага: если ее кто-нибудь потрогает, можно узнать- волшебное сушество трогало ее или обычное. Фиби спрашивает Билли о том, откуда та знает, что это поможет? Билли:"Я на Пейдж пробовала, только не говори ей." Значит Билли использовала Пейдж как подопытное животное? Прикол!:-))

Пайпер снимает то, что с ними происходит в отсутствие Лео на камеру, чтобы потом показать ему отснятый материал. Фиби это не очень нравится: находится всевремя под наблюдением камеры кажется ей неприятным. Она говорит Пайпер о том, что у нее проблемы с работой в редакции. Пайпер:"Серьезно? Повернись к камере и расскажи об этом поподробнее".:-)) Из Пайпер вышел бы неплохой корреспондент.

Билли случайно превратила родителей в наемных убийц!:-)) Она не знала,что обладает силой проекции и когда обозвала родителей так, как пришло ей в голову, она была сильно удивлена.:-)

Серия 8x12: Я чуть со стула не упал, когда Вайат залепил тортом Старейшине прямо в лицо. Пайпер тоже не сдержалась: сынишка заставил ее посмеяться над одним из тех, над кем обычно не принято смеяться.:-))))))))))

Вайат превратил свои игрушки в живых людей! Перед сильно удивленной Фиби предстали: индеец, ковбой и военный!:-)) Вайат довольно часто заставялет Зачарованных понервничать за него или из-за него. Сотворенные им люди сначала напугали гостей Зачарованных: индеец неожиданно пустил стрелу, кторая пробила оглушительно лопнувший воздушный шарик и воткнулась в стену. Но потом новые друзья Вайата стали играть с ним и с детишками гостей. Было очень забавно видеть, как три здоровенных взрослых мужика дурачатся с детьми детсадовского возраста!:-))

Серия 8x13: Пейдж рассказывает сестрам, что собирается раскрыть Генри свою страшную тайну о том, что она ведьма. Она спрашивает Фиби:"Что посоветуешь?" Та, вспомнив про Джейсона и Декса отвечает:"Главное, чтобы в обморок не упал".:-))) Но у Пейдж получилось с Генри еще круче: он у нее с моста полетал, куда она его по глупости притащила.:-))

По просьбе Пейдж лепрекон читает на Генри заклинание удачи и тому начинает везти. Сначала его заваливают арестованными, а это значит, что его начальство будет им довольно- ведь раскрываемость преступных дел повысилась именно благодоря его умелой работе со своими подчиненными в полиции. А потом Генри выигрывает в латерее 10 штук баксов, чему он очень сильно радуется(делает обрадаванное резкое движение руками и орет как сумашедший"я выиграл 10 тысяч долларов!!!":-))

В этой серии в очередной раз демоницы принимают вид Зачарованных. Сначала к Зачаркам приходит поддельная Фиби(настоящих Зачарок демон запирает в кукольной копии их дома). Затем поддельная Пейдж. Когда Пайпер начинает подозрквать неладное, происходит сцена, которая заставила меня обалдело смеяться: Пайпер:"Господи, да что с Вами такое?" Поддельная Фиби:"А вот что!" - и как влепит Пайпер по Физии- та без сознания падает на пол. Я до того не ожидал, что с Пайпер произойдет такая вешь, что не смог удержаться от смеха.(Хотя самой Пайпер было явно не до смеха,просто она не ожидала получит удар и так смешно грохнулась);-))

Серия 8x14: Фиби входит на чердак и спрашивает Пайпер, чей видеомагнитофон она держит в руках? Пайпер сначала говорит, что ее, но когда Фиби говорит, что в нем была ее кассета, Пайпер разрешает Фиби забрать видак(может потому что она не хотела признаваться, что без спроса взяла Фибину кассету?) и добавляет, что ей мол всеравно некогда смотреть его, разве что мультики. Это в русском переводе общее слово "мультики", тогда как я явственно слышу голос Холли-Мэри Комбс говорит:"Spongebob"(Губка Боб Квадратные Штаны):-))) Пайпер, как и я любит Спанчбоба Сквепенса!

Хранитель посоха Будды Ла-Пен спрашивает Пайпер:"Вы должно быть, Бык?" Пайпер(с выражением полнейшего недоумения на лице):"Простите?" Билли ей объясняет:"Он имеет ввиду твой знак".:-)) Ведьма, у которой стаж 7 споловиной лет, не знает того, что знают обычные люди? Странно...

Пейдж пытается объяснить Генри про магию она начинает рисовать на листе бумаги объясняющие рисунки (человечков в сильно шаблонном виде, которые означают преступника и демона), а Генри делает до комичности серьезное лицо. Она объясняет Генри суть дела так,как если бы она была его учительницей, а он - малолетним шкетом. Поэтому Генри с иронией в голосе спрашивает:"А полдник скоро, мисс Мэтьюс?":-)))

Ла-Пен помогает Билли при помощи ее силы проекции перенестись к Кристи. Он говорит слова, похожие на слова из "Матрицы", поэтому Билли цитирует:"Не пытайся согнуть ложку, представь что ложки нет".:-))

Серия 8x15: Незнакомец Саймон переносится как хранитель в дом Зачарованных и не просто так в гости, а для того чтобы взять в жены Пейдж! Когда он говорит об этом, Пейдж так удивляется, насколько это вообще возможно: на ее лице появляется выражение полнейшего обалдения.:-)) Стоит признать, Роуз прекрасно играет совю роль(как и всегда):-))

В разговоре с Пейдж и Фиби Саймон вдруг говорит, взглянув на Фиби:"Бог мой, ты очаровательна!" Фиби говорит:"Как это мило!" и удивленно смеется.:-))

Билли разговаривает с Кристи в окмнате Фиби, которая стоит под дверью и самозабвенно подслушивает. Входит Пайпер,которая увидев, чем занимается ее сестра решает слегка пошутить сней:"Фиби!" кричит она так, чтобы сестренка ее слышала, а Билли и Кристи -нет. Фиби от неожиданности резко поворачивается н каблуках, закрывает глаза, поднимает вверх руки как пленный, которого ведут на расстрел и учащенно дышит. Она говорит:"Ты напугала меня!":-))

Серия 8x16: Кристи, которая провела 15 лет среди демонов шокирует окружающих своими манерами, вернее их полным отсутствием. Она с чавканьем, кусая от целой ноги ест курицу, а посетители ресторана вместе с Фиби и Билли с выражением отвращения смотрят на нее. Должно быть актрисе, которая играла Кристи самой было неловко изображать такую некультурную девушку.:-)) Действительно, это смешно, когда кто-нибудь не умеет вести себя за столом!:-))

Было смешно, когда Куп получил по лицу ногой от Фиби. Вот уже второй раз за сериал ангел любви при встрече с этой Зачарованной получает весьма нехилый удар.:-))

Серия 8x17: Фиби звонит в дверь, ей открывает Пейдж. Фиби в разговоре с сестрой называет ее"миссис Митчелл" по фомилли Генри. Но Пейдж не хочет брать фамилию мужа. Фиби спрашивает:"Даже через дефис не хочешь?" Пейдж:"Мэтьюс-Митчелл? Это похоже на юридическую фирму.";-)

Пейдж собирается в свадебное путешествие с Генри. Она спрашивает:"Вы точно без меня обойдетесь?" Пайпер:"Мы этого не поймем, пока ты здесь" Пейдж слегка опешила. Пайпер:"Шучу.":-))

Кристи жалуется Триаду Кантору на Пайпер:"Клянусь, она пытается меня уморить: меня ждет смерть от переедания. Знаешь, как тяжело улыбаться, когд тебя тошнит."

Купидон и Фиби путешествуют по ее воспоминаниям, а точнее по тем сценам из сериала, где она со своими мужчинами. Они видят сцену из серии Pardon My Past(прошлое воплащение Фиби из 20-ых годов 20-го века), где Фиби прижимает к стене и целует Антон - ее любовник. Купидон смотрит на эту сцену, а Фиби очень сильно смущается, она даже пытается закрыть Купу глаза руками.:-))) Когда Куп спрашивает Фиби, почему у нее "не сложилось" с Антоном, она объясняет ему, что этот парень на самом деле демон. Куп спрашивает, единственный ли это демон, которого она любила? Фиби смущенно хмыкает и говорит:"Куда там!:-))

Билли и Пайпер разговаривают в особняке Зачарованных. Появляется Пейдж. Иногда она ничего такого особенного не сделав, всеравно способна вызвать улыбку:
Она появляется в короткой голубенькой юбочке и шляпке такого же цвета с большими полями. Она держит вруках бокал с напитком у нее веселое, даже слегка игривое настроение. Честное слово, на нее не возможно глядеть без улыбки - она такая очаровашка!:-)))

Серия 8x18: Пайпер и Пейдж обсуждают Генри. Пейдж говорит:"Проблема в том, что Генри... он ни в чем не виноват, он хороший, я люблю его." Пайпер:"Теперь понятно, почему ты его избегаешь.":-))(на самом деле Пейдж просто еще не научилась быть замужней девушкой и поэтому боится проблем, связанных с замужеством)

Пейдж:"У меня столько времени ушло чтобы начать воспринимать себя отдельно от Вас с Фиби, что я боюсь потерять себя в браке". Пайпер:"И поэтому хоронишь себя в демонах?":-))(Пейдж дествитильно активно пытается заняться уничтожением демонов ради того, чтобы заглушить свои переживания насчет того, что ей пока трудно БЫТЬ ЖЕНОЙ.) Пейдж:"А вдруг поможет?":-))

Куп разговаривает с Фиби. Он пытается ей помочь в любви. Но это не так то просто. Куп:"Ты меня совсем запутала. Не понимаю: ты не хочешь встречаться с магическими существами, теперь и со смертными тоже, кто же остается?" - Фиби довольно смеется от того, что поставила в тупик самого Купидона.

Пейдж попросила Купа помочь ей с Генри и тот перенес ее ему в голову. Сидит Генри на работе, как вдруг он слышит, что его зовет Пейдж. Он не понимает, где она? Пейдж просит его подойти к зеркалу. Генри:"Зачем? Что я там потерял?" Пейдж настаивает и Генри идет к зеркалу. Он видит в зеркале вместо своего отражения свою жену! Конечно же он пугается от неожиданности!:-)) Чуть позже было смешно, когда сотрудник полиции видит, как Генри ласково разговаривает с зеркалом.:-))

Генри, поскольку в нем находится Пейдж был перемещен ею на кухню дома Зачарованных. Но со стороны все выглядит так, как будто это он сам перенесся, поэтому Фиби и Пайпер, которые были на кухне неслабо удивились.:-) Далее: Пейдж говорит с Генри, но это слышит только он. Поэтому, когда он начинает ей отвечать, он в глазах Пайпер и Фиби выглядит как человек, который разговаривает с самим собой.:-))) Иногда в "Зачарованных" звучат такие фразы, что это просто отпад: Фиби говорит Купу:"Вытащи Пейдж из Генри":-))

Серия 8x19: Куп:"Я знаю тебя от и до. Я изучил каждый уголок твоей души." Фиби:"Послушай, я чуствую себе поруганной!":-))
Пейдж приводит домой свою новую подопечную и объясняет ей про чернокнижника. Вдруг сверху слышится грохот. Подопечная:"Чернокнижник?" Пейдж:"Нет, сестра
ненормальная!":-)

Серия 8x20: Пейдж говорит Пайпер:" Я хочу иметь возможность быть с мужем и не бояться, что меня в любой момент позовут."(как хронительницу) Пайпер(с иронией в голосе):"Что же, успехов тебе в этом.":-)) Вдруг их зовет Фиби. Пейдж:"Что она там еще нашла?" Пайпер:"Очередной повод не встречаться с Купом!":-))

Зачарованные, сидя за столом обсуждают проблемы, которые у них сложились в последнее время и способы их разрешения. Пейдж предложено обратиться за помощью к лепреконам. Пейдж:"Что я такого сделала, что мне вечно приходится общаться с лепреконами?":-)))

Пайпер входит на чердак, где находятся Фиби и Куп. Она начинает говорить, как вдруг замечает, что Фиби страстно целуется с Купом. Она очень смущена и просит прощения за то, что помешала им получать удовольствие.:-))

Хитрый демон Домейн придумал, как расправиться с Зачарованными: нужно настроить против них магическое сообщество. Для этого он при помощи магии заставляет Зачарованных забыть о своих обязанностях и стать эгоистками. Фиби занимается любовью с Купом и она не спешит помогать магическому сообществу, на которое совершено нападение. Похоть захватила ее.:-)) К Пейдж, которая зависла над мостом приходит лепрекон за помощью. Но Пейдж ссылается на то, что она мол сильно занята и ей некогда. Она даже перемещает лепрекона в реку под мостом.:-)) А Пайпер становится вдруг одержима аккуратизмом. Поэтому, когда демон при ней уничтожает фею, она вместо того, чтобы сделать с демоном то, что она обычно с ними делает убирает пылесосом прах феи.:-)) Как только Зачарованные макчимально отворачиваются от магического сообщества, действие заклинания Домейна заканчивается и сестры понимают, что они натварили. Каждая из них говорит спуганно:
"Ой!":-))

Серия 8x22: Лео и Пайпер при помощи кольца Купидона перемещаются в прошлое. Они оказываются в спальне у родителей Зачарованных. Было забавно, как те испугались от неожиданности.:-))

Следующее перемещение во времени смешно тем, что старый Лео и старая Пайпер спорят над чем то вроде кроссворда про демонов. Старый Лео спрашивает молодого о том, как правильно пишется "Занку". Когда выясняется, что прав он, старая Пайпер расстраивается.:-) Она написала вместо "Занку" "Ханку".:-))

Когда Пайпер, Лео и Пэтти попадают в то время, где Пайпер еще совсем юная, а Гремс еще пожилая, а не старая их появление(особенно Пэтти) так удивляет бабулю, что та теряет сознание - ведь в этом времени Пэтти мертва.:-)) И после этого бабуле придется задать немало вопросов, чтобы понять, что собственно происходит?!:-))

После того, как Пэнни, Пэтти и Пайпер разобрались с финальным сражением и спасли Зачарованных от смерти появляются взрослые Вайат и Крис со словами:"Кто-то испоганил наше будущее.":-))) Когда Зачарованные и их мама и бабушка разговаривали с детьми Пайпер, вдруг появился Куп. Вайат стормозил, он забыл, что Пэнни и Пэтти из прошлого не должны знать, что Куп - их дядя. Фиби тоже должна была узнать всю правду о купе в свое время. Но у Вайата вырвалось радостное:"Дядя Куп!" - после этого Фиби пораженно спрашивает:"Дядя Куп???!!!":-)))

Было смешно, когда встретились Пэтти из прошлого и Виктор из настоящего. Пэтти, чуть только Виктор открыл дверь бросилась ему на шею. Но он то знает, что его жена мертва. Поэтому он испугался.:-)) Крис поздоровался с дедушкой, а Пэтти представила ему Вайата. Виктор:"Но я... я...(Крис с улыбкой смотрит на удивленного дедушку) ничего не понимаю..." Потом он спрашивает о том, сказал ли кто-нибудь Пэтти, что они развелись, что она бросила его ради Сэма, отца Пейдж?" Пэтти весьма смутилась от этого известия.:-)) Но Виктор ее уже давно простил.

Последнее, что было забавно в "Зачарованных": было трогательно и забавно видеть, что у Зачарованных столько детей: двое у Фиби(третий "на подходе" - у нее большой живот), всем знакомые дети Лео и Пайпер и наконец у Пейдж, как и у Фиби три ребенка: две девочки и один мальчик! Какие плодовитые ведьмочки!:-))

0

11

Серия 3х20
Пайпер подделывает свидетельство о рождении Лео, а тот уговаривает её этого не делать. Заходит Прю и спрашивает как дела, а Лео в ответ: "от трёх до пяти лет есле повезёт"

Вроде из серии 1х06
Прю:"Всё хорошо мы справились теперь они счастливы"
Пайпер:"Тебе легко говарить ты никогда не встретишь мужа со словами: "ДОРОГОЙ, Я ЗАМОРОЗИЛА ДЕТЕЙ!!"

Из 3x07: Сестры сидят в клубе, а Прю втирает им про необходимость тренировок. Фиби ее не слушает, т.к. ждет опаздывающего Коула. Он идет и репетирует речь о том, что им нужно расстаться. "Мне жаль, но нам нельзя больше видеться. Почему? Потому что я должен тебя убить". На этих словах он такую рожу скорчил:
http://i022.radikal.ru/0710/ea/a7b3ac622922.jpg http://i027.radikal.ru/0710/41/c108f683be24.jpg http://i041.radikal.ru/0710/51/f7265f50e7a9.jpg http://i046.radikal.ru/0710/0d/8e611b75ef66.jpg http://i046.radikal.ru/0710/a8/4120bd14624a.jpg http://i018.radikal.ru/0710/1f/da55423779fd.jpg

Мне нравиться в серии 3.14.

Виктор приводит раненую Фиби из города призраков:
Фиби: Папа не знает, что Лео хранитель….
Все смотрят на Пайпер, у нее такое лицо...
http://i008.radikal.ru/0710/2b/4ab04533f07f.jpg http://i010.radikal.ru/0710/d3/1c9456f01ba7.jpg http://i037.radikal.ru/0710/6d/457bc6e50b1f.jpg
Лео: Когда он узнает он меня убъет.
Пайпер: Не смеши, дорогой – ты и так мертвый

Там же. Виктор и Лео сидят в кафе.
Виктор рассказывает Лео о Хранителях, о том как они коварны… Лео вызывают сестры. Он говорит Виктору: "Мне пора, и то, как я уйду вам не понравиться". И выражение лица такое виноватое.
http://i007.radikal.ru/0710/33/9c29e98ebdd1.jpg http://i039.radikal.ru/0710/b1/272dd9c9e462.jpg http://i001.radikal.ru/0710/72/984eaf6de7e4.jpg http://i015.radikal.ru/0710/8b/c17446b7cd0f.jpg http://i001.radikal.ru/0710/d4/b840834782dd.jpg http://i001.radikal.ru/0710/a4/ff62c531f325.jpg

А после выражения лица Виктора, когда он врывается в дом со словами: "Лео, ах ты лживый…"

В общем вся серия - сплошная смешная мимика лиц героев.
А как Коул пролетал мимо дивана, благодаря Прю - это вообще смех.

0

12

А мне еще в одной из серий седьмого сезона, когда Лео стал аватаром, нравится его выражение лица, когда он применяет свою силу. Вот, посмотрите:

:D  :D  :D

0

13

А вот мне еще тут понравилось выражение лица Прю - такое перекошенное, как после ожога. А у Фиби - "Сделал гадость, на сердце радость!"  :D  Эт когда Коул появился...

0

14

Лицо Прю, когда она прочла заклинание правды и сказала Энди правду....

0

15

Вырожение лица Пайпер когда они с Лео помянялись силами в 4 серии 5 сезона....

0

16

Фиби в первые устроилась на работу ясновидящей....

0

17

Вырожение лица Пэйдж когда она познакомилась с классом Фиби...

0

18

Прикольный кадр, когда Пейдж и Фиби поменялись телами:

0

19

Прикольный кадр когда Пэйдж заменяла Фиби на фотосессии...

0

20

Серия 3x20, где Пайпер испытывала новую силу  :D

Prue: Ok, was it a demon?
Piper: No, it was a watermelon
Phoebe: Honey, why did you vanquish a watermelon? 
:D

http://static.diary.ru/userdir/7/6/3/7/76378/26440519.jpg

0

21

Серия 5x04
еще нравится как в конце Пайпер начала с Лео по-французски говорить 

и еще когда Пайпер сидит на кухне и вдруг раздается стук. она кричит : я слышу стук, слышу стук)))
А Пейдж говорит: Да дорогая мы все его слышим))

а еще когда там же на кухне Лео обсуждают причину их обмена силами а Кол долго это слушает (с таким смешным выражением лица) и говорит: Что то я совсем ничего не понимаю...

и ееще) когда Лео и Фиби остаются вдввоем на кухне она его подкалывает: Ну что готова надрать з..пару демонам сестричка?))

0

22

еще из серии 4.19 мнее нравится как Фиби сказалда Коулу что беременна)))у них такие рожицы у обоих были :lol:  :lol:  :lol:
http://i036.radikal.ru/0801/57/f062b2e22b9at.jpg
http://i027.radikal.ru/0801/af/82d41de9f28ct.jpg

0

23

Очень прикольная также серия 4.12 Фиби там вообще сплошная умора))
http://i032.radikal.ru/0801/1e/5142438ba561t.jpg
http://i022.radikal.ru/0801/1e/a2466053b069t.jpg
http://i043.radikal.ru/0801/b9/09fff88e69b9t.jpg

0

24

в восьмом сезоне в 10-й серии.
Лео: Лео! Лео! Лео! Сделай это! Сделай то!
Пайпер: Я не говорю что тебе нужно делать ВСЕ
Лео: НЕт, ты просто настойчива
А в англ. варианте так вообще ЖЕСТЬ!))
Leo: Leo! Leo! Leo! Can you do this? Can you do that?
Piper: I don't ask you to do everything!
Leo: No! You just expected!
Лично я угарал! )))

0

25

http://smages.com/t/1a/a2/1aa2a00b829db53eefb95ac740733878.jpghttp://smages.com/t/51/30/51300ce7154efadcdeb01312cd19613d.jpghttp://smages.com/t/05/f3/05f39b00ac7087d87e5f703581d0e21e.jpghttp://smages.com/t/11/25/1125003b5a93b37ec65a5b5bdf1de2e0.jpghttp://smages.com/t/46/88/4688e30c2a4e6ad4c231db903579caf2.jpg
http://smages.com/t/95/ae/95ae630068a1fe58b84de902958e3565.jpghttp://smages.com/t/39/99/399958ac0e78f15bd8d6eef6b4c09df2.jpghttp://smages.com/t/8d/4b/8d4b8c809ed5adcc78e1ffc06b0be45b.jpghttp://smages.com/t/43/1c/431cfc44066be26fe20c100727c64ddb.jpg
http://smages.com/t/3b/31/3b31d9b09e82b19cdbb072f085799d61.jpghttp://smages.com/t/97/43/974362c779f4ed235a88cea08baf37e7.jpghttp://smages.com/t/29/93/2993ffff17f768ab3b3f71e076dd2e9e.jpghttp://smages.com/t/9f/95/9f9562ee5bf2df9069ca11aad9a2fb8e.jpg
http://smages.com/t/ac/74/ac74c11d3da476f381d9f5f9b196df00.jpghttp://smages.com/t/b3/39/b339b1cbb4faaecd37967834fc6f8a39.jpghttp://smages.com/t/fa/19/fa19c572cf5f86bb72bf2900f3880666.jpghttp://smages.com/t/82/d4/82d4569722a4c2c9d3231c3e7c624362.jpg

0

26

В начале эпизода 5.18 Cat House Пайпер и Лео тоже ругаютя. У них забавно это получается, они оба такие хорошие, что когда злятся, похожи на охотящихся котят. На английском это вдвойне веселей. В этом моменте, в 5.18 Пайпер прикрикивает на сестёр "shut up!", но у неё так смешно это получается, как и злиться вообще.

0

27

http://smages.com/t/c6/6b/c66ba7ec24986678eb0d210a65c68587.jpghttp://smages.com/t/ca/ad/caad7e3aad99db28eefc360248ebbbed.jpghttp://smages.com/t/70/74/7074d4ac90615c51c4d756eb878caeec.jpghttp://smages.com/t/95/f1/95f1d618f0dcd76d0f37b6028f6c9f45.jpg
http://smages.com/t/b1/e9/b1e9bf7d289be0d6e8a840f12081da85.jpghttp://smages.com/t/bb/75/bb75752f876ebf2ad3bfcccfa3aff449.jpghttp://smages.com/t/42/9a/429ab29cf13ed5b826f526d34cc4d1b1.jpghttp://smages.com/t/5c/7f/5c7fd38d4170af52647e692898e19e38.jpg
http://smages.com/t/a2/10/a2108683ce41f605a7ad2d8f1f9131bb.jpghttp://smages.com/t/0b/6c/0b6cc241a387570ea44e23c5ce7bcc92.jpghttp://smages.com/t/d0/ce/d0ce421004df83004ffe1dc64084e231.jpghttp://smages.com/t/6f/0a/6f0a10fe270f49c7faf37ac86ebe607d.jpg
http://smages.com/t/6a/94/6a94ea507d06fa6d932b352970e40bf4.jpghttp://smages.com/t/52/6f/526f110833ed2078064181136193e989.jpghttp://smages.com/t/f3/d6/f3d6db1fbe0f72b9256402a14f54c6d4.jpghttp://smages.com/t/d8/32/d832dc760295816f140c5cdf7c9fabbe.jpg
http://smages.com/t/da/e8/dae84a85a1d946e53e76fd3ca7e1cb2a.jpghttp://smages.com/t/ee/23/ee23adea44467d9e405d31c76d6cffd9.jpg

0

28

Жеский кадр -

0

29

1-ый сезон...сестры спрашивают,ну как у Вас все прошло с Лео?(ну вы поняли о чем)))))))).....она говорит-Я разнервничалась и заморозила его...сестры ржут.....в какой момент именно?))))))))))) 

3-ий сезон-серия про грехи.....Пайпер....когда все покупала и ваще....её грех Ненасытность!(совсем ей не подходит....).....У Прю-гордыня))))).....А фиби-Похоть!...Когда она на профессора набросилась и обэтом рассказывала сестрам)))

0

30

http://i010.radikal.ru/0801/e8/823b77232569t.jpg

http://i024.radikal.ru/0801/6a/d12aa61a3c3at.jpg

http://i023.radikal.ru/0801/2d/266b31848554t.jpg

http://i003.radikal.ru/0801/11/0e4e6d269868t.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чармы » "Зачарованные" » Юмор из Зачарованных!