Чармы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чармы » Дневники » МаФа: I am a free girl

МаФа: I am a free girl

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

привет всем тем, кто заглянул в мою тему. тут я буду выкладывать многое... от своих чувств и переживаний до стихов, мыслей своих кумиров...

0

2

19-20.02.08

Меня наказали... что я не учусь, гуляю до ночи, по телефону говорю... домашний арест на месяц!!! это так не вовремя... я не могу дома сидеть, мне надо гулять, свобода... Еще и с выпускным неразбериха.. то в один ресторан, то в другом, то там рассвет встречать, то на территории школы... ЕГЭ, экзамены, 23 февраля, друзья- все перемешалось в голове... когда же уже будет то время, когда можно будет свободно вздохнуть и улыбнуться...?

0

3

18-23 февраля...

Вчера... нет, позавчера...нет.. в среду!!! да, в среду, опять просидела непонять сколько времени в кабинете информатики...с утра пара у первой группы, где я занимаюсь, 5-6 урок вторая группа... и я и с утра и во вторую группу пришла. во второй раз ладно, я помогала однокласснице с рефератом, а когда пришел друг, взял меня за руку и потащил к столу Ксении Игоревны. Она молодец... поддерживает меня в трудную минуту... мы с ней 2 урока с утра проговорили, потом еще 2, и после уроков 2 часа втроем сидели... и домой вместе пошли.. ужас короче. Неделя заканчивается, и заканчивается неприятно. Вчера жуткий депресняк, по поводу чего я не знаю, но мне вставили мозги вроде как, седня проснулась вроде полегче... зато 3 законных выходных!!! правда в понедельник с классом на день здоровья на турбазу еду... но потом к дяде на шашлыки. Надо уже приходить в себя, собраться и работать на аттестат... а то жизнь так и пройдет.... Скучаю по ангелу своему... неделю не разговаривали, а такое ощущение что года 2... но я знаю, скоро все наладиться, я чувствую это.

0

4

Да....ужас..лам это учеба всех доводит!Я пока только в 8-ом классе! :/ а что потом будет? :(( ....

0

5

The Charmer Piper написал(а):

Да....ужас..лам это учеба всех доводит!Я пока только в 8-ом классе!  а что потом будет? ( ....

поверь, уже 9 классы доводят. уже они ЕГЭ пишут. уже 4 класс ЕГЭ пишет. даже 8 у нас в этом году писали. чем старше- тем хуже. а добивает не только школа, а безисходность этого времени, когда кроме учебы ты практически уже ни о чем не можешь думать. когда твой день проходит: дом-школа-репетитор-дом-доползти до комнаты- уроки- доползти до кровати- школа и т.д...

0

6

МаФа написал(а):

The Charmer Piper написал:
Да....ужас..лам это учеба всех доводит!Я пока только в 8-ом классе!  а что потом будет? ( ....поверь, уже 9 классы доводят. уже они ЕГЭ пишут. уже 4 класс ЕГЭ пишет. даже 8 у нас в этом году писали. чем старше- тем хуже. а добивает не только школа, а безисходность этого времени, когда кроме учебы ты практически уже ни о чем не можешь думать. когда твой день проходит: дом-школа-репетитор-дом-доползти до комнаты- уроки- доползти до кровати- школа и т.д...

А я 11-й заканчиваю, и мне еще хуже((((((((

0

7

я тоже 11 класс заканчиваю. и мне все уже надоело. быстрее бы все прошло и вздохнуть спокойно...

0

8

Да уж... :(

0

9

МаФа написал(а):

я тоже 11 класс заканчиваю. и мне все уже надоело. быстрее бы все прошло и вздохнуть спокойно...

Великие слова, как я тя понимаю)))))))

0

10

29.02.08.

УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!!! этот день раз в 4 года, и то он паршивый!!! поругалась с лучшим школьным другам из-за того что я в четверг прогуляла 4 урока у своей информатички(хотя я по делу прогуливала- делала 8 марта учителям. сценарий и все такое). потом он откуда-то узнал что я у нее 2 дня до 4х сидел, а сказать ему могла только она. я к ней на разбоки... они типа ниче не знает, с ним весь день не разговаривали, общагу я прогуляла у нее, потому что у меня сил уже небыло сидеть с ним в одном классе, потом он пришел, типа его отпустили, наехал на Ксюшу(информатик) что она впустила меня вместо того чтобы идти на урок... ладно, уроки прошли, пошли домой... подошли к его дому, я оборачиваюсь к нему и предлогаю помириться. вместо премирения он хватает меня за руку и начинает кричать, что я типа совсем разленилась, не учусь, не улыбаюсь, вечно проблемы, прогуливать начала, к Ксюше хожу много... мы стояли в 3ем(еще одна девушка с нами была. наша одноклассница) мы орали друг на друга около часа... в итоге я разревелась, он видимо понял что перегнул палку, подошол, обнял и сказал что переживает... ладно, помирились... я дома пишу смс Ксюше что все хорошо, мы помирились... мы встречаемся через полтора часа в кафе нашей школьной компанией, Саша наклоняется и говорит типа что Ксюша ему сказала, что я ей сказала что мы помирились. я сижу, руки тресуться, ничего не понимаю... пишу смс ей.. не отвечает. ладно думаю.... вдруг денег нет... а мы в 6 часов должны были вместе пойти в Нефтегазовый универ на концерт(он кстати тупой был. правда несколько вещей было ничего.)мы пришли, Ксюши и англичанки нашей нет... я ей звоню, говорят еще 15 мин... они пришли... вроде все хорошо... и на концерте стало скучно, а я сидела рядом с Ксюшей, она на меня смотрети типа что-то хочешь мне сказать? я наклоняюсь и говорю типа может ты обьяснишь зачем ты сказала Саше. она мне говорит типа вы меня оба достали уже. я моментально хватаю свои вещи, и пересаживаюсь к Артуру, в середину нашего ряда. думаю, все нафиг, так не пойдет... мы не дождались окончания концерта, Ксюша самая первая вышла вниз, я за ней, потому что мне позвонили... мы остались в холле в двоем, она спрашивает почему я снова грусная. я:"Сами знаете почему" она:"ты опять на вы?" я:"да. вы мой учитель" она:"Маш, ты чего" я:"друзья так не поступают" она:"я незнаю почему.. так получилось, извини".. и в этот момент выходят наши, мы выходим на улицу, было около 9 вечера... они все перешли дорогу, хотя нам по пути могло было быть... а я шла домой одна.. не выгодно было переходить дорогу... обидно и больно было... посмотрим что будет...

но сегодня 1 марта!!! весна наступила!!! урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

1.03.08

День офигительный!!! я пошла на день открытых дверей со своей подружкой-студенткой(просто чтобы рядом кто-то был... хотя меня там ждали... все равно)))) на мой будущий факультет психологии.... ой, на нас снег с крыши упал!!! мы когда подошли почти к универу, около дома какого-то шли, огромные комья. мы так перепугались.. жесть. пришли, на крульце меня уже атаковали студенты, пока со всеми обнимешься 100 лет пройдет. зашли в нутрь и такой крик через весь холл:"ААА!!!! МАНЬКА!!!" смотрю- Виталька бежит. так рада была увидеть!!! клевый человек. я с ним и еще с 4рмя девчонками ровно год назад училась на ШЮПе(Школа Юного Психолога при кафедре психология универа. они поступили- а я в этом году). ладно, меня раздели, начали обьяснять как мне дайти до этажа психологов- я только посмеялась... я и так там все знаю!!! 2 месяца там отучилась. мы поднимаемся, а на этаже психологов стоит Настена, она рассказывала абитуриентам что и как. как рванули друг к другу, мигом забыла что она на работе)))) потом Маринку нашла, Ирку, только вот еще 2х людей наших небыло с кем учились... Студенты старшие рады были... посидели послушали декана... посмеялись на славу. а там я встретила свою самую первую учительницу!!! Ирину Сергеевну. она уволилась из нашей школы после моего 2го класса(( Она училась у моего папы, потом я у нее.. а теперь она там работает-помогает студентам трудоустроиться. Потом пошли гулять... офигенно посидели в кафе, потом по улицам пошатались. зато с 20 марта я снова иду на ШЮП! к своим любимым людям. быстрее бы уже поступить. там круто! там весело! там офигенные люди-студенты и потрясающие преподы....

а сегодня я еду кататься на лыжах!!!)))))))))))))))))))))))))))))

0

12

ОЙ как клево!Желаю тебе ещё больше счастья!

0

13

15.03.08....

сегодня я поняла... сейчас поняла... ни поход в театр с любимым учителем и теперь хорошим другом, ни поход в кафе с любимыми друзьями, которые сегодня чуть не задушили меня от радости, что я выбралась с ними посидеть в кафе, ни встреча с лучшей подружкой, ни премирение с любимым парнем с которым скоро растанусь... ни что не может мне заменить моего ангела, который так далеко от меня... и так отдаляется, что на душе так холодно, больно и обидно....больно когда шлешь смс, ждешь а ничего не приходит.. думаешь ладно, хорошо, может баланса нет... но когда неделю.. две... на душе становиться очень грустно... а самое больное что этот человек настолько дорог стал за эти полтора года... настолько дорог, что ты боишься что настанет день, когда поймешь что все...страшно... грустно и печально... когда стоит на столе открытка перед глазами от человека, что он никогда не забудет... веришь в это.... и я верю... незнаю почему, но верю... верю и люблю...

0

14

Грустно...

0

Вы здесь » Чармы » Дневники » МаФа: I am a free girl