Кейли Куоко о своей новой работе в сериале "Зачарованные".
Автор статьи: Дэйв Мэйсон.
Дата: 26 июля 2005 года.
  Кейли Куоко не нужно было колдовать или произносить заклинания, чтобы получить роль новой ведьмы в сериале "Зачарованные". Ей даже не пришлось участвовать в кастинге. Продюсерам сериала это было ни к чему, они и без того находились под впечатлением от её работы в сериале "Восемь простых правил для друга моей дочери-подростка". Предложение новой роли поступило к Кейли со сверхъестественной скоростью, сразу же после завершения съемок "8 простых правил" для канала "ЭйБиСи".
  Куоко присоединится к актрисам Алисе Милано, Холи Мэри Комбс и Роуз МакГован, которые играют роли Фиби, Пайпер и Пейдж соответственно. Восьмой сезон сериала "Зачарованные" начнется 25 сентября и будет выходить в эфир в 8 вечера по воскресеньям на телеканале TheWB.
  "Я не видела ни одной серии", - говорит Куоко. Это может помочь ей создать образ совершенно новой героини в драматическом сериале Аарона Спеллинга.
  "У неё нет предвзятого мнения о сериале", - говорит директор развлекательных программ канала TheWB Дэвид Джаноллари.
  "Я играю Билли - новую ведьму, которой помогают сестры Холливелл. Они стараются всему её научить. Она абсолютно не понимает, как ей себя вести", - говорит 19-летняя актриса.
  "На эту роль мы искали актрису возраста героини", - говорит Джаноллари. "Кейли была в списке претендентов. Нам понравилась её работа в сериале 'Восемь простых правил для друга моей дочери-подростка'. Её заинтересовало наше предложение. Кейли - молодая, заводная, нахальная и она сможет принести много нового в сериал".
  "Благодаря появлению новых актеров, рейтинг сериала возрастёт", - говорит Джаноллари. Кроме Куоко в новом сезоне сериала появится Джейсон Льюис из сериала "Секс в большом городе". В шести сериях, он сыграет Дэкса - новое романтическое увлечение Фиби.
  Кроме Зачарованных Куоко продолжает работать и с другими магическими персонажами в кино и мультфильмах. Она рассказала, что озвучивает злого близнеца в новом кукольном мультике "Братс" на канале Fox. Также, Кейли продолжит озвучивать маленькую девочку Бренди в мультфильме телеканала 'Дисней Ченнелл' - "Бренди и мистер Вискерс" (Мистер Вискерс - это кролик).
  Куоко рассказала также о том, как она относится к завершению съемок сериала "8 простых правил для друга моей дочери-подростка", где она играла старшую дочь Бриджит Хеннесси в течении трех сезонов.
  "После ухода Джона (Риттера), было очень трудно продолжать работу над сериалом", - говорит Куоко, но тут же добавляет "(новые актеры) Дэвид Спейд и Джеймс Гарнер очень здорово работали".
  "Так всегда - ты работаешь, но тут твоё шоу закрывают. И тебе нужно смириться с этим", - говорит Куоко. До сериала "8 простых правил", она снималась в комедийном сериале "Идеальный мужчина" на канале "СиБиЭс" в течении одного сезона, но у сериала был слишком низкий рейтинг.
  Актерская карьера Куоко началась, когда ей было 6 лет. Куоко регулярно появляется в ток-шоу, а также она снималась в таких фильмах как "Пустота", "Счастливые 13", "Замечательная картина", "Виртуозность".