Чармы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чармы » Статьи... » << Зачарованный сын Холли Мэри Комбс >>


<< Зачарованный сын Холли Мэри Комбс >>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Маленький зачарованный сын Холли"
Журнал "Женский день"
Август 2004
  Фанаты сериала "Зачарованные" находились в томительном ожидании финала шестого сезона, когда мать в шоу, Пайпер, родит своего второго ребенка. Для Холли Мэри Комбс (Пайпер в Зачарованных), это было в своем роде "репетицией" - лишь спустя 9 дней после окончания съемок она оказалась в больнице, рожая своего настоящего сына, Финли Артура Донохо. Финли родился в Лос-Анджелесе 26 апреля 2004 года, весом 3,5 кг. Счастливые Холли и ее муж, Дэвид Дохоно, решили представить своего сына миру в журнале "Женский День".
  Финли родился кесаревым сечением - это не было выбором Холли, но её врач настоял. В 24 года у нее была фиброзная опухоль матки, впоследствии удаленная. "Хирургия сделала это место слабым, и доктора боялись, что у меня будут сложные роды" - говорит тридцатилетняя Холли. Несмотря на эту сложность, Холли чувствовала себя счастливо, будучи беременной. "Они говорили, что, возможно, мне будет трудно забеременеть, но на самом деле это получилось очень легко - буквально в первый раз, как мы попытались" - смеется она.
  Холли была на седьмом месяце беременности, когда она и Дэвид поженились в прошедший день святого Валентина. Они знали, что у них будет мальчик, а так же куча времени обдумать, что будет необходимо Финли на их ранчо в пригороде Лос-Анджелеса. "Я хочу, чтобы комната была зеленая, потому что мне не нравится типичный для мальчиков голубой. Я так же хочу сохранить её нейтральной на случай, если у нас будут ещё дети" - говорит Холли.
  Но Финли проводит большинство дней на съемочной площадке "Зачарованных" с Холли, пока она снимается в новых сериях 7-ого сезона. "Когда мы пробовали нанимать нянь, многие соглашались лишь сидеть дома с малышом. Я говорила: 'Нет, ты должна идти со мной' - а я встаю в 6 утра!" "А в общем, наш коллектив состоит в основном из женщин, так что у меня много сиделок там. Никто не откажется от такой работы!"

0

2

Да я читала эту статью)Холли лапа..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Чармы » Статьи... » << Зачарованный сын Холли Мэри Комбс >>