Шеннен Доэрти зажигает в декабрьском номере журнала Плейбой.
  Шеннен Доэрти, хозяйка популярного реалити шоу на канале Sci Fi Channel's "Тактика запугивания" (Scare Tactics), украшает обложку декабрьского выпуска Плейбоя и внутри тему продолжают обнаженные знойные иллюстрации на 10-ти страницах.
  Бывшая звезда Беверли Хиллс 90210 и Зачарованных, которая по слухам только недавно заполучила главную роль в уже почти титулованном комедийном сериале от NBC, описывает себя, как застенчивую и скромную персону, воспринимающую заголовки таблоидов как данность. Но она отнюдь не извиняется за свои, мягко говоря, раскрепощенные, скандальные поступки минувших дней.
  "Я хочу, чтобы я держала себя в руках лучше в некоторых случаях и была более недоступной, но я бы лучше жила самой полной жизнью, чем постоянно сдерживала себя на прямом пути получения одобрения от других", - комментирует Доэрти в декабрьском номере журнале Плейбой. "Я всегда четко выражала свое мнение, и есть кое-что, что необходимо высказать, чтобы набраться храбрости просто жить своей жизнью. У меня есть сожаления, но никакого желания извиняться."
  Последний раз Доэрти появлялась на обложке Плейбоя в марте 1994 года и как часть фото-эссе фотографа Майкла Комта "Безопасный Секс, Отличный Секс" (Michel Comte's "Safe Sex, Great Sex") с 14-ю другими знаменитостями, в том числе Мериэл Хемингуэй, Мими Роджерс и Хелен Кристьянсен (Mariel Hemingway, Mimi Rogers and Helena Christiansen).