Чармы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чармы » Что звучит у нас в ушах!? » Я слушаю...

Я слушаю...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что дорогие форумчани,думаю почти у каждого человека музыка,как жизнь...можно под неё поплакать,посмеятся,потанцевать....пишите какая музыка вам нравится и какие исполнители)

0

2

Я живу музыкой... Слушаю её по 9 часов в сутки...
Люблю Nightwish (97-06), Within Temptation, L'ame Immortelle, Deform, Epica, Evanescence...
Обожаю всей душой...  :)

0

3

ОЙ лап привет!Рада что зашел к нам на форум) :idea:

0

4

KoSeNaKo написал(а):

Nightwish (97-06)

У них же есть альбов 2007-го года))))))

0

5

все что нравится все слушаю...привыкла творить с музыкой и теперь в гепе сочинения писать трудно на тишину....В основном слушаю почти все, что перечислили Сережка и еще там своя есть разность....

0

6

AVFpower написал(а):

У них же есть альбов 2007-го года))))))

Я не перевариваю голос новой вокалистки - следовательно указываю года, когда найтвиш мне по-настоящему нравился)))

0

7

Понятно..ну мне нравится..ой много))))...Evanescence,Nightwish(тоже ничего),Deform(благодаря Сереженьке),Panic!At the disco и FOB тоже ничего....конечно Love Spit Love(ну думаю вы их знаете)) )...и я где то 3 месяца назад посмотрела фильм с певицей Бйорк...назывался Танцующая в темноте..фильм очень трогательных....прям да слез...и мне она понравилась...у неё интересный голос..вокал и песни...и ещё некоторые нравятся)но это самые)...не перевариваю Дибилана и тд...Токiо Нotel!!! :x

0

8

А я к Хотеликам нормально отношусь. Хоть и позёры они, но пусть молодёжь лучше это слушает, чем айренби. Да и песни Хотеликов есть довольно ничего - могу послушать 2-3, одну даже использовал для ролика)

0

9

ПОнятно)А ты Бйорк слушал?

+1

10

Нет, не слышал.

0

11

Понятно...ну что остальные ничего не слушают?

0

12

Только прошу тапками и помидорами не закидывать. :blush: Я слушаю в основном Бритни Спирс)))

0

13

Ну и что?Человек имеет право слушать то,что ему по душе...и тут нету ничего стыдного!

0

14

The Charmer Piper, просто не каждый так считает. Я, конечно, с тобой согласна. Но все-таки есть такие люди, которым далеко не все равно кто что слушает...

0

Вы здесь » Чармы » Что звучит у нас в ушах!? » Я слушаю...