Джулиан МакМэхон примет участие в съемках 150 эпизода шоу в качестве приглашенной звезды.
  Суперзвезда Джулиан МакМэхон снова появится в роли Коула Тёрнера в 150-м юбилейном эпизоде телесериала "Зачарованные". Об этом было объявлено 22 января Дэвидом Джаноллари, президентом подразделения развлекательных программ телеканала TheWB, а так же звездами сериала Алисой Милано, Роуз МакГоуэн и Холи-Мери Комбс.
  Джулиан МакМэхон возвратиться в роли Коула Тёрнера - полудемона/получеловека, бывшего мужа Фиби Холливел, который был убит в 100-м эпизоде. В 150-м эпизоде, премьера которого намечена на апрель, дух Коула встретится с духом Пайпер в пространстве между жизнью и смертью, чтобы помочь ей найти Лео. Если всё пройдет хорошо, любовь Фиби и Коула может быть возрождена. "Зачарованные очень полюбились зрителям ещё с премьеры", - говорит мистер Джаноллари. - "Именно поэтому мы хотим "премировать" наших поклонников появлением одного из самых популярных героев в этом юбилейном эпизоде".
  Австралийский актёр Джулиан МакМэхон дебютировал в двух австралийских сериалах "Сила и Страсть" ("The Power, The Passion") и "Домой и в путь" ("Home and Away"). Американские телезрители "познакомились" с Джулианом, когда он снялся в сериалах "Профиль убийцы" ("Profiler") и "Другой мир" ("Another World").
  Также он снимался в кинофильме "Мясная лавка" ("Meet Market") вместе с Элизабет Беркли и Аишей Тайлер, "Безумное лето на море" ("Wet and Wild Summer") с Элиатом Голдом, "Навязчивый сон" ("Chasing Sleep") с Джеффом Дэниелсом.